Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Sublimat

Members
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Sublimat's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare
  • Week One Done Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. В 1887 году какая-то чертовщина завелась на заводе Савельева, расположенном на заимке в двух верстах от Мариинска Тульской губернии (ныне Кемеровская область России). Полагаю, Томской губернии, а не Тульской.
  2. Предположу, что случай настоящий, но с фантастическим окончанием. Очевидец, похоже, видел полет ракеты Восток-2М со спутником Метеор-Природа, запущенной 10 июля 1981 года с Байконура, далее додумал тарелку и ее тщательное техническое описание.
  3. Всем привет! Полагаю, что это все-таки литературная выдумка. Фантастическое описание от начала полета до изменения форм, и тут же описывается вполне себе аппарат для управления человеком - пульт, окна-иллюминаторы, размеры внутреннего пространства под человека и т.д. Еще само описание настолько подробно и последовательно, что нет сомнений, что это - сочинение на заданную тему. Это не самолет увидеть и описать; это необычное явление, когда мозг отказывается верить в происходящее, кубатуря в себе сотни потоков мыслей, что запомнить увиденное впервые просто невозможно.
  4. Как же хорошо, что-нибудь натворить и притвориться лунатиком)) и поверят, особенно в европейских странах. У меня младший брат до 12 лет ходил - лунатил, раз в месяц точно. Совершал нелепые действия, в основном. То стоит пять минут тычет пальцем возле включателя в туалет, пытаясь включить свет, то зайдет в гостинную, сядет на кресло, посидит и уйдет на кухню, там минут 10 просто открывает и закрывает дверь шкафчика. На окрик - иди в кровать, отвечал - сейчас и шел в комнату ложиться в кровать. Все это в полной темноте и ни разу не стукнулся, не наступил не на что. А утром абсолютно ничего не помнит. Единственный раз вышел зимой на улицу и проснулся, как только вышел из подъезда наступив в снег.
  5. Всем привет. Когда кто-нибудь уже докажет существование полтергейста? Философские изыскания и теории "предположения" - в топку, они ничего не доказывают, а лишь возбуждают к "закапыванию" в теории случайностей, квантовых флуктуациях и прочих спонтанных проявлений - по типу фракталов, стремящихся к бесконечности, а значит не имеющих доказательства.
  6. Всех приветствую! Как вариант, скоро Пасха, предлагаю всем оставить по одному яйцу и проверить через год его содержимое (если не стухнет раньше времени)! Опыт, не требует фин.затрат, легко исполним и, вкупе с несколькими добровольцми, в разных точках планеты, в разных условиях хранения будет весьма убедителен, в плане удачного/неудачного исхода. Если у большинства сохранится яйцо (или даже замироточит), то стоит и исследовать. А если нет, то нет.
  7. С появлением РЛС количество сообщений о неизвестных летательных аппаратах резко уменьшилось.
  8. Откуда 4,4 м/с??? ваше видео это не доказывает! Сделайте оригинальную оцифровку! А выше выложенное видео это сжатый материал, почитайте про компенсацию движения, организацию последовательности кадров, межкадровую разность при сжатии видео алгоритмами кодека. Особенно, подчеркиваю, при некачественном видео (недостаточность освещения).
  9. и то, кепку и видеорегистратор ему купили)))
  10. Дааа.. что-то Фефелов ВН загнался... Езжай в Таганрог, но тебя там не пустят, потому что Фефелов тебя не проверил и не дал добро. Это только доказывает ваш сговор с этой семьей, и что это все театральные постановки. Допуск имеют только вам сочувствующие.
  11. Спасибо, но там то же самое, все фото и скриншоты пост-фактум. и эпилептик, падающий в обморок/теряющий сознание, и которого ни разу не проверили на томографе или тилт-тесте.
  12. Отвлечемся от топора. А вообще, какого черта, полтергейст устраивает эти показательные выступления три года? Для чего ему кошмарить семью и тут же спокойно разговаривать по телефону, беспокоится о других людях, рассказывать всякие истории? Почему не сжег штаны или лишил здоровья тов.Фефелова ВН "тусующегося" 3 года в этой квартире, как инородный элемент (не член семьи)? Ведь упор ПГ на семью Кисляковых.
  13. Замчем мне тут рассчитывать. Ваша камера снимала 25 к/с при выдержке 1/50с в Pal-системе с разрешением . Никаких рассчетов не надо. У вас самая простая бытовая кассетная цифро-аналоговая видеокамера. Что вы всех за нос водите своими расчетами никчемными.
  14. ТРИ года, КАРЛ, ТРИ года наблюдали за ним. А материала с доказательствами с мышкины слезы!
×
×
  • Создать...