Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

IgorEIBC

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IgorEIBC

  • День рождения 25.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ровно, Украина
  • Интересы
    Жесты, Почерковедение, Психодиагностика, История НЛО-отождествления и ААЯ-исследования, работа по НИР

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

IgorEIBC's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пишет 404 Not Found. В общем кто успел скачать эту статью о сейсмосвечениях - пожалуйста поделитесь!
  2. А что такое неакадемический (неортодоксальный) подход? На сколько мне известно ортодоксами называют православных или ортодоксальных еврееев, то есть с этого можно подумать, что вы говорите: затронутая тематика в серьез изучается отродоксами (в не рамок концепции о бесах и божих знамениях) в академии богословия?
  3. Очень знакомая ситуация в которой я находился сам в 2011 году, но с тех пор выработал собственнюу стратегию и создал свои альтернативные СМИ. Хочешь изменить мир - начни из себя... Касательно того как работают массмедиа можно ознакомиться здесь http://psyfactor.org/propaganda.htm И это правда, эфир загажен всяким инормационным мусором как в Беларуси так и в Украине. Телеканалы крутят множество фильмов с культивацией насилия, шовинизма, несправедливости, и это воспринимается зрителем как нормальное явление, которое плавно переходит в окружающий мир, что в конечном итоге приводит только к умственной деградации конечного потребителя (телезрителя). Дожили мы до того, что большинству не интересно то, как улиучшить жизнь другим, просвещая, давая информацию без политической заангажированности и однобокого трактования. Массмедиа взяли на вооружения политические режимы, чтобы зищатить свои неофеодальные владения или завоевать новые, а люди привыкли чтобы ими управляли, привыкли потреблять "низкосортную информацию", использовать софизм и мнения - плоды этого мы уже начинаем пожинать в виде локальных войн, тонн лжи и пропаганды...
  4. еще они публикуют фотографии http://www.hessdalen.org/files/
  5. я понимаю, но у меня на сайте есть собственное интервью с Класом http://ufology-news.com/intervyu/intervyu-s-klassom-svanom.html а ссылку на Виктора перевод он получил и сказал: No problem! CS
  6. Весьма познавательно, спасибо. я скопирую и отошлю ссылку Класу. п.с. кстати мы тоже достигли кое-какой кооперации с компетентными органами по Украине, но не афишируем это, надеюсь в будущем опубликуем разборы нескольких случаев... У меня аналогично имеются также доступы к шведском архиву, который весит 80гб в котором свыше четырех тыс. случаев, даже не спрашивайте как получил, но это была честная сделка, пару месяцев назад я даже пытался его конвертировать, чтобы весил меньше... увы архив не для интернет... Аналогично по других странах, особенно РК... А вот по СССР никто не запрещает, так что скоро выложим кое-какой интересный архив... все предыдущие рассекречивания на фоне этого выглядели скорей как прикрытие основного архива.
  7. прорекламировал http://ufology-news.com/novosti/zagadochnoe-yavlenie-v-novyx-belokorovichax-bolshe-ne-anomalnoe.html
  8. Непонимаю почему в названии использовано "закарпатский фляп" для собитый что происходили на полесьи? Олевский район, Житомирской области, вдумайтесь! Закарпатье, это часть Закарпатской области.
  9. Ты мне поможешь с этим, или мне это делать самому? У тебя больше бонуса к этом, по тому что у тебя есть заметка об этом в новостях.
  10. а может спросить самого автора новости? откуда он взял распечатанные ксероксы? и даже если ксероксы - их же можно отсканировать
  11. Илья, ну почему Вы такой невнимательный? Во-первых есть карта сайта http://ufology-news.com/karta-sajta Во-вторых есть специальные бюллетени для скачки архивов http://ufology-news.com/o-proekte см. там где "специальный" в третьих полтергейсты меня не интересуют, по тому я это не сканировал. Виктор, этот архив есть электронный, но так как я не совсем сориентировался на сайте, не могу их скачать. Файл B 206/1914 - Bestand B 206 des Bundesnachrichtendienstes нужно искать на сайте http://www.bundesarchiv.de вбив в поиск слово UFO. но я не понял как это сделать, и где именно это делать на сайте, там много архивов, какой из них. Сама шумиха с архивом напоминает мне другую шумиху вокруг файла "Проект 1794", было много болтовни по тематике заговоров и прочего фричества "баба бабе сказала", но ни одно СМИ (в т.ч. аномальное) не поделилось ссылкой на файл. Пока один хороший человек не поделился ссылкой на файл, и я скачал и сделал новость http://ufology-news....roekt-1794.html В топку всю болтовню, надо файлы! И судить можно только на основании сканов оригиналов. Сначала файл, потом разговор. Такое впечатление что СМИ занимаются забалтыванием темы, льют много водички и мало по сути, так что даже интересующиеся просто утомится искать и закинет тему. Это все мне напоминает методы информационной войны и дискредитации темы http://psyfactor.org/propaganda.htm
  12. Может кто не внимательный, но я эти архивы выкладываю здесь: http://ufology-news.com/category/dokument-dnya/rassekrechennye так что не надо тут меня обвинять!
  13. Откуда Вам знать как мне? А не задумались что архивы Харьковской, Киевской, Винницкой СИАЯ при ВСНТО я отсканировал. Или что архивы Ленинградской КАЯ за мои деньги отсканированны. Знаете как я с этим заморочился... и порой мне кажется, что уж если говорить о рассекречивании чего-то - то стоит показать скан этого, хотя бы ради приличия. А в форме: "я видел у них должны быть архивы" знаете во скольких странах могу указать на хранилища?
×
×
  • Создать...