Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Темник

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Темник

  1. Я о сканере не писал. :(:D

    Индикатор поля?

    Тепловизор стоит 4000 у.е. примерно) видеодатчики стоят примерно 20 у.е., http://www.ebuyer.com/362640-swann-dvr4-1300-4-channel-dvr-with-smartphone-viewing-4-x-pro-560-swdvk-413004

    вот примерно такая система повествуется в фильме.

  2. На днях посмотрел фильм, Явление\2012, в фильме для фиксирования явлений в частности используются видеодатчики о которых я писал, радиосканер о котором писал радиоман, и тепловизор о котором не писал никто, так-же парни использовали армейские осцилограф и радиостанцию.

  3. Ну так уточните, какие проблемы?

     

    Или решили толкнуть мыслю умную про пошлины? Огорчу, людям знающим они известны.

     

    Или... новую разработку?

     

    Опять огорчу. Веб камера спасёт отца русской демократии юного уфолога. Плюс копеечный ноут. Проблема не в отсуствии техники, а в отсутствии желания у уфологов, пусть меня за это и забанят.

    Да не возбуждайтесь вы так, я ж из добрых побуждений. ))

    Я уточнил, посылка уже идет... Мысль моя не о пошлинах - расстроил вас наверное?)) а о том, что за последние пол года немало номенклатуры товара свяаной с видеофиксацией попало под запрет, и такие приблуды которые позволяют делать это скрытно таможня не пропускает, ну не пропускает и все... ферштейн?

    Да, и ещё, видеодатчики передающие сигнал с помощью радиоволн тоже видимо под запретом, но надо уточнять... во всяком случае мне задали такой вопрос на таможне, я сказал что дескать нет, все по проводам, по-старинке)), по-старинке никаких проблем.

  4. По поводу охвата камерами, если фокус видеодатчика 6мм значит полоса охвата узкая, если 3,6 то широкая, на мой взгляд широкая полоса предпочтительне даже в ущерб четкости. Надо покупать такую приблуду.

  5. И вообще - извините - я сообщал 100 раз свои телефоны! И если вы не можете позвонить - как Вы можете оплатить создание прибора?!! Извините - не понимаю! И с тем отключаюсь - решением руководства группы мы больше Вам всем не пишем. Если кто-то что-то хочет - ЗВОНИТЕ И ГОВОРИТЕ.ТЕЛЕФОНЫ УКАЗАНЫ,

    дайте схему я сам попробую собрать

×
×
  • Создать...