Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Темник

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Темник

  1. Индикатор поля? Тепловизор стоит 4000 у.е. примерно) видеодатчики стоят примерно 20 у.е., http://www.ebuyer.com/362640-swann-dvr4-1300-4-channel-dvr-with-smartphone-viewing-4-x-pro-560-swdvk-413004 вот примерно такая система повествуется в фильме.
  2. На днях посмотрел фильм, Явление\2012, в фильме для фиксирования явлений в частности используются видеодатчики о которых я писал, радиосканер о котором писал радиоман, и тепловизор о котором не писал никто, так-же парни использовали армейские осцилограф и радиостанцию.
  3. Да не возбуждайтесь вы так, я ж из добрых побуждений. )) Я уточнил, посылка уже идет... Мысль моя не о пошлинах - расстроил вас наверное?)) а о том, что за последние пол года немало номенклатуры товара свяаной с видеофиксацией попало под запрет, и такие приблуды которые позволяют делать это скрытно таможня не пропускает, ну не пропускает и все... ферштейн? Да, и ещё, видеодатчики передающие сигнал с помощью радиоволн тоже видимо под запретом, но надо уточнять... во всяком случае мне задали такой вопрос на таможне, я сказал что дескать нет, все по проводам, по-старинке)), по-старинке никаких проблем.
  4. Прежде чем покупать по инету системы скрытой видеофиксации следует уточнить на таможне, многое позапрещали.
  5. По поводу охвата камерами, если фокус видеодатчика 6мм значит полоса охвата узкая, если 3,6 то широкая, на мой взгляд широкая полоса предпочтительне даже в ущерб четкости. Надо покупать такую приблуду.
  6. Предлагаю создать группу аномальщиков-скутеристов и гонять по аномальным местам нашей любимой Беларуси. Кстати, одно местечко я знаю, скинул инфу - реакции ноль.
  7. Все это замечательно, а купить то как?
  8. Скажите а уфотуризм на скутерах планируется?, если да, то где пункт набора добровольцев?
  9. На жданах видел очень неплохой выбор видеорегистраторов, посоветуйте приличный?
  10. У меня есть фотки гало над Минском.
  11. дайте схему я сам попробую собрать
  12. Я бы тоже спаял пробник аномальности, выкладывайте схему, давайте паять.
×
×
  • Создать...