Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Ingr

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ingr

  1. Жаль пропустил, интересно былобы послушать. Хотя последний раз я там пару лет назад был, музей больше напоминал помойку под открытым небом
  2. Я так и вовсе не вижу смысла в репосте статей из подобных мест, если конечно они Вам за это не платят....
  3. А далеко где лежат рукописи? Могу помочь с отсканированием.
  4. Мне почемуто кажется что опасность от фонариков сильно преувеличена.
  5. Если буду свободен хотел бы поприсутствовать на встрече. Но Минск большой и хотелось бы знать точнее где именно в Минске и во сколько будет проходить собрание?
  6. если я не ошибаюсь то он имел отношение к ВЧ2487, ВЧ3801
  7. В свое время я читал десятки подобных заявлений, все 100% оказались художественным вымыслом и не более. Что касается Ваших сообщений на данном форуме это не более чем реклама стороннего сайта и на месте модераторов я бы выдал вам предупреждение за спам и наглую рекламу. Удачи.
  8. На днях мне рассказали одну историю которая произошла совсем недавно, пару недельназад. Рассказ был от третих лиц поэтому возиожны ошибки... Если не ошибаюсь то это произошло гдето под брестом. Как то вечером женщина работающая на автозаправке увидела человека в плаще бродящего по территории. Она его окликнула но он не отозвался, и тогда она подошла и взяла его за плечо. Плащ упал и под ним ничего не оказалось. Она завопила на всю улицу и добрые сограждане вызвали психушку ) Выяснилось позже что на месте где построили недавно эту заправку раньше было кладбище. К сожалению в месте где произошел инцидент с женщиной камер наблюдения небыло, но одеа из камер запечатлела перемещение некого образования. Возможно было чтото еще но СБ разрешила взять только небольшой фрагмент из записи камер наблюдения. Примерно тамже произошел еще случай. Мужчина позвонил знакомым и перепуганым голосом попросил срочно приехать к нему на помощь. Приехав они застали его избитым, горели вещи... Он рассказал что никого не было, все произошло само собой. И с момента постройки автозаправки на месте кладбища в округе происходят похожие явления. Если интересно и есть желание съездить на место могу свести с непосредственными участниками событий, а также выслать видео с камеры наблюдения (в архиве чуть меньше 3 метров)
  9. Насколько я знаю ПОТРЕБОВАТЬ от них предаставить Вам фильм законов нет. Но зато если вы скачаете его из интернета и будете без их письменного согласия где либо показывать или продавать/раздавать запись, они могут вдруг вспомнить о приемственности правообладания и потребовать с вас чегото более материального...
  10. Сейчас работаю СисАдмином, но довольно долго занимался вебдизайном и программированием. Но я работал в основном с Perl а не с PHP, поэтому не могу гарантировать достаточно быстрого реагиравания, так как в PHP мне пока довольно часто приходиться сверяться со справочной литературой.
  11. В верху страницы есть строка с путем перемещения по разделам форума. Былобы неплохо разместить такуюже и внизу. Не очень удобно пролистывать всю страницу вверх для того чтобы переключиться в предыдущий раздел.
  12. да, но тогда если за время пока я читал последнее сообщение, в форуме появятся новые, то после нажатия на ссылку "Пометить все сообщения прочитанными" они тоже будут отмечены как уже прочитанные. Так что это удобство более чем сомнительное
  13. В работе форума замечена небольшая ошибка, или может так и задумано? после просмотра темы и выхода в начало форума он все равно отмечает что есть новые сообщения. Нужно снова зайти в раздел с уже просмотренными всеми сообщениями и только после этого становится видно что нет новых сообщений. это весьма неудобно.
  14. "Да, не отрицаем, демоны были. Но они самоликвидировались!" Если предмет изучения бесследно исчез при первой попытке приблизиться к нему сторонних лиц, то что еще остается делать?
  15. Собстаенно убедить ни в чем. Просто хочу сказать что все что не зафиксировано приборами или независимыми сторонними исследователями, пока это не произойдет, не больше чем красивая история, каких и я могу рассказать сотни. Вот только газетчиков с милицией мне дома и не хватало, старый я уже стал для таких потрясений (доводилось пить и с теми и с другими) а паранормальные от просто ненормальных явлений я уж и сам как нибудь отличу хотябы у себя дома
  16. О да, на стенах у меня периодически появляются загадочные рисунки и надписи. До рисования кровью пока они не додумались (еще пару лет и с них станется утварить и такое) но фломастерами, карандашами, восковыми мелками, красками, водой (чаем, компотом) и еще черт знает чем рисунки появлялись. Когда младший ребенок только начал учиться писать то некоторые буквы и слова он почемуто писал повернутыми как бы в зеркальном отражении. Так что на стене они выглядели так словно написаны изнутри, со стороны стены Крестов у меня дома нет, ни простых ни перевернутых, так что втыкать в кресты ножи у них шансов нет. Но я как то с работы принес пару коробок от компьютеров (чтобы сложить старые вещи) вы бы видели что они с ними сотворили. Истыкали ножом так что коробки превратились в одну большую дырку. На счет бокалов не знаю не пробовал, так как все хрупкие предметы уже давно в доме уничтожены. Окна пока не разбивали, но попытки уже были. Насчет выливания... Машинное и растительное масло, молоко, сметана, майонез, шампуни... Чего только не было. А однажды они стащили у меня комплект заправки для струйного принтера, В одном месте обои в результате до сих пор выглядят так словно там когото убили. А еще у меня в открытые окна иногда вылетают мелкие предметы, однажды туда чуть не улетел кот... Была открыта форточка и кот решил посидеть в открытом окне, ребенок увидел это испугался что кот может выпасть и чтобы спасти его начал сбивать с окна кота картошкой. Кот к счастью увернулся но пару картошин улетели в окно и хорошо что ни в кого не попали так как живу на 11 этаже. Последний случай произошел вчера ночью. Вечером все было нормально, утром захожу на кухню, а там весь пол залит водой. Оказалось крышка на сифоне почемуто не плотно прикручена и кран закручен не до конца. И это только примеры похожие на те что были в той квартире, если перечислить все их выходки то любой полтергейст позавидует. Пока небыло только надписей кровью на стенах но полы забрызганные кровью по всей квартире уже были. Впрочем рисунки кровью тоже могли появиться, средний ребетенок както был расцарапал нос и пошла кровь, так он уже хотел чтото нарисовать кровью на стене но был вовремя мной замечен и полтергейст не состоялся.
  17. Знакомая ситуация, у меня дома живут аж три таких полтергейста возрастом 1, 3 и 7 лет Помимо сгущенки у меня из холодильника поэтому регулярно пропадает также и варенье, колбаса крабовые палочки и некоторые другие продукты. По словам очевидцев их тоже никто не брал. А если перечислить все их проделки то этой женщине еще очень повезло, так как она живет просто в тихом спокойном (по сравнению со мной) месте Но всетаки интересно чем закончилась та история? может стоило поставить в доме систему видеонаблюдения и заснять процесс полтергейста???
  18. А вот что думают по этому поводу Попов А. И., Абрамов И. В., Алексеева Л. А., Голубев В.Н., Гребенщиков Д.В., Данилычев Н.Н., Доброхотова А.В., Ермолович Л.М., Жуков И.М., доц., Караваев Е.В., к.ф.-м.н. Г.И. Козин, Козлов Н.И., Копейкин А. В., Кривенко О. В., проф., д.ф.-м.н. Куимов К. В., ст. н.с., к.т.н. Кучеренко А.А., Кучерявый А.В., доц., к.ф.-м.н. А.И. Луковников, А.Е. Никольский, проф., д.ф.-м.н. Новик В.К., Орлов М.Ю., Перов В.В., Поспелов Д.В., заслуженный испытатель космической техники, генерал- лейтенант Семёнов В.В. и группа ведущих специалистов ракетно-космической корпорации «Машиностроение», ст. н. с., к.г.-м.н. Тарасов Н.Н., доц., к.ф.-м.н. Г. В. Тихомиров, ракетчик О.П.Токарев, Удальцов Р.В., капитан 1-го ранга Филатов В.А., к.ф.-м.н. Харитонов А.М., к.т.н. Харченков А.М., Харченков Д.А. и Харченкова М.В., проф., д.ф.-м.н. А.А. Чистяков, Чичварин А. В., генеральный конструктор орбитальной станции «Алмаз» Эйнис А. И., Юпатов С. В., Якутин Н.В., журналист Мухин и многие другие: Лазерный отражатель, а, более точно, уголковый отражатель – состоит из большого числа специальных призм, жестко установленных на панели – держателе. Такие отражатели обладают свойством: их ориентацию в пространстве можно менять на 20-30о и всё равно упавший на него Любой луч отражается точно в ту точку, из которой был выпущен. Они не требуют точной настройки по отношению к падающему лучу. Поэтому их доставку на Луну можно «поручить» автоматическим космическим аппаратам. Это прекрасно доказали советские автоматические аппараты «Луноход-1» и «Луноход-2», соответственно в 1970 г. и 1973 г.. На каждом из них был установлен уголковый отражатель. Масса уголкового отражателя невелика – 10-20 кг. Так что, для того чтобы доставить отражатели на Луну, не обязательно посылать туда астронавтов. Лунные автоматы ещё за три года до Аполлонов неоднократно доставляли на Луну многочисленные электронные приборы, передававшие данные своих измерений по радио. Всего до полётов «лунных» «Аполлонов» на Луне сели семь американских аппаратов. Каждый «Сервейер» доставлял на Луну приборы и устройства с общей массой не менее 60 кг. История запусков: • Surveyor 1 — запуск 30 мая 1966; посадка в Океан бурь (Oceanus Procellarum), 2 июня 1966 • Surveyor 2 — запуск 20 сентября 1966; крушение недалеко от кратера Коперник (Copernicus), 23 сентября 1966 • Surveyor 3 — запуск 17 апреля 1967; посадка в Океан бурь (Oceanus Procellarum), 20 апреля 1967 • Surveyor 4 — запуск 14 июля 1967; крушение в Центральном заливе (Sinus Medii), 17 июля 1967 • Surveyor 5 — запуск 3 сентября 1967; посадка в море Спокойствия (Mare Tranquillitatis), 11 сентября 1967 • Surveyor 6 — запуск 7 ноября 1967; посадка в Центральном заливе (Sinus Medii), 10 ноября 1967 • Surveyor 7 — запуск 7 января 1968; посадка недалеко от кратера Тихо (Tycho), 10 января 1968 Т. о., СССР тоже доставил на Луну уголковый отражатель, но не хвалится, что его космонавты были на Луне. Так что появление на Луне отражателей и приборов не может служить доказательством того, что на Луне были астронавты.
×
×
  • Создать...