Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Ingr

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ingr

  • День рождения 22.10.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Ingr's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Жаль пропустил, интересно былобы послушать. Хотя последний раз я там пару лет назад был, музей больше напоминал помойку под открытым небом
  2. Я так и вовсе не вижу смысла в репосте статей из подобных мест, если конечно они Вам за это не платят....
  3. А далеко где лежат рукописи? Могу помочь с отсканированием.
  4. Мне почемуто кажется что опасность от фонариков сильно преувеличена.
  5. Если буду свободен хотел бы поприсутствовать на встрече. Но Минск большой и хотелось бы знать точнее где именно в Минске и во сколько будет проходить собрание?
  6. если я не ошибаюсь то он имел отношение к ВЧ2487, ВЧ3801
  7. В свое время я читал десятки подобных заявлений, все 100% оказались художественным вымыслом и не более. Что касается Ваших сообщений на данном форуме это не более чем реклама стороннего сайта и на месте модераторов я бы выдал вам предупреждение за спам и наглую рекламу. Удачи.
  8. На днях мне рассказали одну историю которая произошла совсем недавно, пару недельназад. Рассказ был от третих лиц поэтому возиожны ошибки... Если не ошибаюсь то это произошло гдето под брестом. Как то вечером женщина работающая на автозаправке увидела человека в плаще бродящего по территории. Она его окликнула но он не отозвался, и тогда она подошла и взяла его за плечо. Плащ упал и под ним ничего не оказалось. Она завопила на всю улицу и добрые сограждане вызвали психушку ) Выяснилось позже что на месте где построили недавно эту заправку раньше было кладбище. К сожалению в месте где произошел инцидент с женщиной камер наблюдения небыло, но одеа из камер запечатлела перемещение некого образования. Возможно было чтото еще но СБ разрешила взять только небольшой фрагмент из записи камер наблюдения. Примерно тамже произошел еще случай. Мужчина позвонил знакомым и перепуганым голосом попросил срочно приехать к нему на помощь. Приехав они застали его избитым, горели вещи... Он рассказал что никого не было, все произошло само собой. И с момента постройки автозаправки на месте кладбища в округе происходят похожие явления. Если интересно и есть желание съездить на место могу свести с непосредственными участниками событий, а также выслать видео с камеры наблюдения (в архиве чуть меньше 3 метров)
  9. Насколько я знаю ПОТРЕБОВАТЬ от них предаставить Вам фильм законов нет. Но зато если вы скачаете его из интернета и будете без их письменного согласия где либо показывать или продавать/раздавать запись, они могут вдруг вспомнить о приемственности правообладания и потребовать с вас чегото более материального...
  10. Сейчас работаю СисАдмином, но довольно долго занимался вебдизайном и программированием. Но я работал в основном с Perl а не с PHP, поэтому не могу гарантировать достаточно быстрого реагиравания, так как в PHP мне пока довольно часто приходиться сверяться со справочной литературой.
  11. В верху страницы есть строка с путем перемещения по разделам форума. Былобы неплохо разместить такуюже и внизу. Не очень удобно пролистывать всю страницу вверх для того чтобы переключиться в предыдущий раздел.
  12. да, но тогда если за время пока я читал последнее сообщение, в форуме появятся новые, то после нажатия на ссылку "Пометить все сообщения прочитанными" они тоже будут отмечены как уже прочитанные. Так что это удобство более чем сомнительное
  13. В работе форума замечена небольшая ошибка, или может так и задумано? после просмотра темы и выхода в начало форума он все равно отмечает что есть новые сообщения. Нужно снова зайти в раздел с уже просмотренными всеми сообщениями и только после этого становится видно что нет новых сообщений. это весьма неудобно.
  14. "Да, не отрицаем, демоны были. Но они самоликвидировались!" Если предмет изучения бесследно исчез при первой попытке приблизиться к нему сторонних лиц, то что еще остается делать?
×
×
  • Создать...