Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Monk

Members
  • Публикаций

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Monk

  1. Наконец то Никита осилил этот материал и подготовил его к публикации. Мне вспоминается ещë один эпизод в полтергейстном доме когда самопроизвольно откинулся дверной крючок. Этот инцидент так же по счастливой случайности попал на видео. Начиналось всë по классике. Откуда то в окна дома стали лететь камни.
  2. Что и требовалось доказать. Плюс ко всему на лицо явная артистичная имитация обмороков. P. S. Аналогично Вадиму .Хорошо я туда не поехал ,в последствии вообще пропало всяческое желание - зря потраченное время, нервы и средства.
  3. Хороший такой баян который я разбирал несколько лет назад. Если бы там что-то действительно светилось в районе потолка исследователи явно бы на это обратили своё внимание. А вообще это лишь один из эпизодов череды аномальных событий сочетающих в себе появления НЛО и полтергейстную активность в одном из домов если мне не изменяет память города Омска. Череда этих инцидентов хорошо описана в литературе по аномалистике. К примеру (Н.С.Новгородов«Исследование полтергейстов в Сибири»)
  4. Моя точка зрения по поводу "чёрных меток" всё это всевозможные дефекты плёнки, брак и тд. Фефелов вновь из ничего раздувает типа реально существующий феномен. Покойный Силанов - аналогично...
  5. Как по мне это всë из разряда "открытий" Генриха Силанова.
  6. Метки эти так называемые только у Фефелова фигурируют в отчëтах и его коллег из Томска.
  7. От это поворот. Приплыли. Уже Лайтер значит... 😂
  8. Не передëргивайте. Хотя, выхватывать фразы из контекста- ваш конëк. Вам реально пора к врачу так как вы даëте намëки, что Я и Рей - одно и то же лицо.
  9. А нужно именно подумать. Полезно... Виктор, вам похоже реально пора к врачу.
  10. То есть подумаете кому ещë SMS присылать под видом полтергейста ? 😆
  11. Ну так пусть он мне позвонит раз длинные руки у него. А так, прокурору будете объяснять у кого и что длиннее.
  12. Будут искать реального человека а не ПГ. Вам в свою очередь начнут задавать очень неудобные вопросы. Подумайте как будете выкручиваться что бы не попасть на принудительное лечение. А то " Сосновый бор" дело такое. Или справкой своей столетней давности махать перед носом прокурора намереваетесь ?
  13. Всë это пустой звук из ваших уст. В простонародье бла-бла-бла. Медицинским фактом является существование и наличие таких методов, программ и приложений для анонимного использования а так же возможность доступа к этому телефону третьих лиц. Проще говоря "СМС" мог отправить кто угодно.
  14. Кое что липовое может прийти вместе с СМС.Через эти программы всë приходит как нужно. По биллингу липовые данные бьются и тд. Вы это хорошо знаете и при этом продолжаете здесь лепить Ваньку. Всë что я хотел - сказал выше. Ваши манипуляции проворачиваемые с целью сталкивания людей лбами здесь не проканают о "великий" комбинатор и манипулятор Фефелов.
  15. Господи вы наивный как ребенок. Сейчас целая куча программ переадресаторов, анонимайзеров и прочего добра. Элементарно можно имея гарнитуру позвонить даже со стационарного PC. Виктор вы вообще в каком веке живëте , или только прикидываетесь таким ? В конце концов если у меня Питерский номер и я уеду к примеру на Камчатку с этой сим картой и буду оттуда звонить у меня от этого комбинация цифр должна поменяться ? P. S. По поводу прокуратуры напрасно смеëтесь....
  16. Ничто не мешает вам иметь две сим карты.
  17. Рассказать какая по вам статья плачет ? И судя по некоторым источникам дело уже заведено на вас прокуратурой давным давно.Я так же подам иск об оскорблении.
  18. Не нужно передëргивать, заниматься подтасовками и пускать пыль в глаза. Причëм здесь "кто-то" из УФОКОМ? Я не из этой организации.Реальные жертвы АЯ всегда выйдут на связь если потребуется так как захотят во всëм разобраться. Я вчера писал уже об этом. А Фефелов как обиженная девочка начинает передëргивать тему по ходу повествования .
  19. Причëм здесь мать Надежды с оккупацией ? Цирк какой то ей Богу. У меня много знакомых в Германии живëт эмигрантов. Я теперь тоже потенциальный фашист выходит .Долго такой отмаз вместе выдумывали ? Тем более вы могли объяснить им то насколько они заблуждаются.
  20. Илья, я изъявлял желание туда поехать, Фефелов врубил презрительный игнор. Теперь я понимаю - хорошо что и не поехал, ибо фиксировать там что то аномальное не представляется возможным. P. S. В случае с Вадимом "фашист" это просто тупой натянутый детский отмаз. Что бы не пускать на порог серьëзного специалиста по аномальным явлениям который расколет эту аферу на раз...
  21. Виктор, вы просите какие то доказательства, когда сами постоянно отказываетесь предоставлять эти самые доказательства по просьбе людей участвующих в дискуссии.
  22. Вадима Алексинского типа проверил же и то не пустили. Дал номер телефона на езжай... сам договаривайся. Это называется - богословение и договоренности по Фефеловски. 😄 Именно!
  23. Оскорблять вы тоже мастер это я знаю. Но по существу так ничего ответить не можете. P. S. Ну как на счëт звонка от Мирли либо Затана ?
×
×
  • Создать...