Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Леночка

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Леночка

  • День рождения 13.07.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Город Самара

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

3 516 просмотров профиля
  • spb24

Леночка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за ваш отзыв. Я лично считаю, что наше общество должно быть готово ко встречи с инопланетным разумом. Да и маленькое дополнение к инструкции,если попали на борт ,то по возможности нужно постараться что либо стырить у них Совет хороший, данная вещь может помочь нашей цивилизации в развитии, только действовать нужно по-уму.
  2. Спасибо за ваш отзыв. Я лично считаю, что наше общество должно быть готово ко встречи с инопланетным разумом.
  3. Всегда пожалуйста Как я понимаю, вы только недавно открыли для себя уфологическую литературу. Конкретно указанную вами книгу «Тайны внеземных цивилизаций» Г.Соболева, Ю.Рычкова, О.Михеенкова лично я не читал, так как не знаю этих авторов как серьезных исследователей темы НЛО. Если вам интересно, я бы посоветовал начать вот с этой книги. В сети ее можно найти в электронном варианте. Спасибо.
  4. Видите ли, Елена, приведенная вами памятка составлялась людьми, свято убежденными, что каждое НЛО - суть инопланетный корабль. но это далеко не так. Отсюда и некоторая наивность. Под НЛО понимаются совершенно различные объекты, которые просто не были опознаны очевидцем как нечто ему известное. Поэтому, если следовать вашей памятке, при виде светящегося шлейфа в небе от стартовавшей ночью ракеты следует бежать в бомбоубежище, а при виде зависнувшего над землей огненного шара ждать выхода из него инопланетян. Глупо. Основная памятка должна быть такой: не знаешь - не лезь. Лучше держаться подальше, на безопасном расстоянии от неизвестного вам явления, не тыкать в него палкой и не бросаться камнями. Просто представьте себя маленьким ребенком, который впервые в жизни увидел гудящий трансформатор. И подумайте, что стоит делать в этой ситуации, а чего не стоит. Что касается контакта с представителями внеземного разума... То памятки и инструкции по сему делу должны все же составлять астрофизики, экзобиологи, ну и политологи. А составить правильную инструкцию можно лишь зная предмет, к чему оное относится. Мы же не знаем практически ничего об этих гипотетических инопланетнах, которые к нам, вероятно, иногда заглядывают. Поэтому памятка будет состоять только из общих фраз, без всякой конкретики. Помните лишь одно: вы - человек, ведите себя достойно, и им ничего не должны. А остальное - по обстоятельствам. Уважаемый, VIK, благодарю вас за ваш очередной отзыв.
  5. Уважаемый, VIK, я благодарна за ваш отзыв. Насколько я правильно поняла из вашего отзыва, у вас имеется более серьёзная памятка, напоминающая, как вести себя правильно при встрече с инопланетным разумом, поэтому попрошу разместить её на форуме.
  6. М-да, весьма интересная точка зрения. Весьма. Спасибо за информативную точку зрения.
  7. Читая книгу «Тайны внеземных цивилизаций» Г.Соболева, Ю.Рычкова, О.Михеенкова, я наткнулась на одну памятку, разработанную уфологами разных стран, с которой хочу ознакомить всех форумчан. Памятка на случай неожиданной встречи с НЛО. 1.Если от НЛО исходят лучи, находиться в зоне действия категорически запрещается. Не подходите к месту посадки объекта и после его отлёта. Вы рискуете заболеть или погибнуть. 2.Никаких агрессивных действий по отношению к НЛО производить нельзя. Не вынуждайте инопланетян прибегать к самообороне. 3.Обнаружив НЛО, не приближайтесь к нему. Отойдите подальше, спрячьтесь за какой-нибудь укрытие и лишь оттуда осторожно наблюдайте за происходящим. 4.Не пытайтесь установить контакт с инопланетянами по собственной инициативе. Если пилоты НЛО захотят познакомиться поближе, они проинформируют вас об этом. 5.Вашего нежелания быть похищенным достаточно, чтобы этого не случилось. 6.Получив приглашение посетить космический аппарат, не теряйте чувства собственного достоинства, не унижайтесь, не проявляйте страха и излишней эмоциональности, держитесь спокойно, говорите кратко и по существу, не лгите (это сразу же выяснится), будьте предельно вежливы, реагируйте на необычную внешность инопланетян, как на привычную для вас. 7.Не преследуйте своекорыстных интересов. Это не безопасно. 8.Выясните: кому вы можете сообщить полученную от инопланетян информацию. 9.Получив приглашение посетить другую планету, можете отказаться или согласиться. В последнем случае попросите обязательно вернуть вас назад, в земное время и в определённую географическую точку. 10.О любом контакте с НЛО следует немедленно проинформировать ближайшее отделение общества уфологии или общества изучения аномальных природных явлений.
  8. Мне очень понравилось, что выложили в общедоступное пользование архив международных данных астрономического проекта SDSS, это очень полезно для общества, особенно для подрастающего поколения.
  9. На днях "Роскосмос" заявил, что намерен построить и запустить в работу окололунную станцию, когда завершит своё присутствие в международной программе. В целях экономии средств её создадут на базе МКС.
  10. Вчера(26.07.2014года) я смотрела передачу "Территория заблуждения" по телеканалу RENTV в ней рассказывали про планету Марс и его предстоящей колонизации, также было выдвинуто предположение, что в глубокой древности Марс называли земляне Нибиру. Сообщили и о том, что жители Нибиру(Марс) вели высокотехнологичные войны с жителями планеты Фаетон, последняя впоследствии разрушилась, и посещали нашу планету под видом богов.
  11. Ещё советскими учёными (и подтверждено в наши дни российскими учёными) было доказано, что Вселенная статична и опровергнута теория взрыва, поэтому не стоит переживать по поводу "расширения Вселенной",- она не расширяется.
  12. Очень интересная статья. Тереза и её семья молодцы, смогли зафиксировать данное событие. В Самарской области, где я живу, круги на полях большая редкость. Помню летом 2006 года, на одном из местных телеканалов сообщили, что на гречишном поле, близ Тольятти, появились круги на полях. Обнаружили круги проезжающие мимо автомобилисты, сразу выехали на место уфологи и определили, что круги подлинные. По данным СМИ круги появлялись также в долине Ширяевского оврага на Самарской Луке, Сызранском районе возле села Александровка, у села Кротовка Кинель-Черкасского района и на злаковых полях, прилегающих к окраинным квартала города Тольятти.
  13. Данное явление можно объяснить теорией сальтационизма. В данной теории говориться, что в природе есть такое явление как эволюционный скачок, обусловленный мутацией, приведшей к резко отличающихся и репродуктивно изолированных от родительской популяции новых особей. Мутация может происходить резко и внезапно у любого вида живых существ, поэтому и не встречаются промежуточные, и постепенно-меняющиеся виды, а встречаются виды конкретных вымерших живых существ.
×
×
  • Создать...