Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Теоретические аспекты НЛО


Рекомендуемые сообщения

Блин... я когда смотрю на такое, у меня тут же настойчивое желание предложить человеку присоединиться к УК ;) вместе с его материалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Смотрю давненько здесь никто ничего не писал, приглашаю обсудить вопросу уфологии на www.ufomaina.ru www.ufomania.org

 

Поделитесь своими мыслями что правда а что лож. Верите ли во внеземные цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я могу ват таких фоток накидать с НЛО, и таких видео(многа весят)

Я интерисуюсь наукой как уфология с детства.Люди не одни во вселенной т.к.

вселенная безгранична.НЛО так как и люди найдя неизвесную планету пытаются узнать о ней больше.Вспомните 1947 год в местечке Розуэл(США)-вот от сюда всё пошло.А NASA всё скрывает,а скрывает потаму что на NASA давит правительство сверху,если НАСА холь чтото взболтнёт про НЛО,то сразу лишится ФИНАНСИРОВАНИЯ СО СТОРОНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА вото так.

А правительство боится по таму что не может защитить от НЛО,либо если об этом узнает общественнось то все начнут паниковать,либо США в союзе с инопланетной цивилизацией(к этому я склоняюсь больше).

Взять ЗОНУ-51,она вообще сделана для отвода глаз,51-ая это так клочок земли с аэродромом.Вокруг зоны 51 куча всяких убежищь,бункеров,полигонов это я взял с того что посмотрел видео в котором показывалось что в 51-ую гнали тысячи грузовиков с БЕТОНОМ(во время стройки).

 

ЕЩЁ НИЧЕГО НЕИЗВЕСНО ДРУЗЬЯ МОИ,КТО ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!!На земле много очевидцев НЛО,много фото,много видео,уйма одновременных сведетелей,и власти об этом знают(об реальном существовании НЛО),и НАСА (знает но скрывает),и ФБР,и ЦРУ,и КГБ.

Разве мы ВСЕМ ИМ НЕ ПОВЕРИМ???Я ВЕРЮ!!

Только всё от нас скрыто.Вот и всё ДРУЗЬЯ МОИ.

Задавайте вопросы постараюсь на них ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый HansUFOnic. Вы многое нам нового открыли. Спасибо большое. Но все же хочу вам посоветовать не вопринимать всерьез все то, о чем пишет бульварная пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый HansUFOnic. Вы многое нам нового открыли. Спасибо большое. Но все же хочу вам посоветовать не вопринимать всерьез все то, о чем пишет бульварная пресса.

 

А он бульварную и не читает, он конкретно предлагает не мелочась - "Задавайте вопросы постараюсь на них ответить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это VIK и читает БУКВАЛЬНУЮ ПРЕССУ.Газетам верить нельзя.

А пользуюсь самыми известными случаями аномальных явлений.

анализирую видео,анализирую фото и т.д.

Типо прерваный прямой эфир из шатла,однако он прервался когда на одной из бортовых камер появилась НЛО и попало под обспрел с земли неизвестно чем.Это наюлюдали тысячи и тысячи свидетелей по своим телевизорам.

1947 местечко РОЗУЭЛ

Уважаемый VIK а ЗВЁЗДНАЯ СИСТЕМА ЗЕТТА СЕТИ вам ничего не напоминает,или очень глупые прикрытия НАСА,а зона-51???

Фантазия НАСА истощилась в 90х годах.А истошилась так как много случаев было НЛО,и фото,и видео.Просто наса нечего больше придумывать.

Конечно если я жил в омерике в 60-70г. я сидел уже в психушке бы,а сидел ЗА ПРАВДУ!

делаем выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от своих слов НЕ НА ШАГ НЕ ОТСТУПЛЮ.

ДУМАЙТЕ ОБО МНЕ ЧТО УГОДНО.

НО Я ОТ СВОИХ СЛОВ НЕ ОТСТУПЛЮ. <_<  <_<

Расслабься. Здесь от тебя никто небудет требовать отказаться от твоих взглядов.

Имеешь право. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый VIK а ЗВЁЗДНАЯ СИСТЕМА ЗЕТТА СЕТИ вам ничего не напоминает,или очень глупые прикрытия НАСА,а зона-51???

Фантазия НАСА истощилась в 90х годах.А истошилась так как много случаев было НЛО,и фото,и видео.Просто наса нечего больше придумывать.

Конечно если я жил в омерике в 60-70г. я сидел уже в психушке бы,а сидел ЗА ПРАВДУ!

делаем выводы

Да не беспокойтесь... выводы мы уже сделали.

О упомянутой вами системе ЗЕТТА... Знаю только о Зета Ретикули и сайте "Зета Талк". Надеюсь вы не являетесь адептом этого деструктивного уфокульта?

 

Слушайте, всяких книжек про правительственные заговоры, сверхсекретные аппараты на базе технологий НЛО и прочего мы начитались еще в детстве. Сейчас занимаемся более приземленными и практическими делами. Если вам хочется только пофлудить на тему, типа на какой сверхсекретной американской базе держат недобитого пришельца, то боюсь, чьл этот форум для вас не совсем подойдет. Извините, если что не так... ;)

 

Если есть конретные предложения или темы для обсуждения - тогда охотно выслушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Мне понравилась схемка с сайта http://vadim-andreev.narod.ru/ufo/index.htm

Толково.

[

Не пойму восторгов. Сайт конечно хорош, а схема чем хороша? Просто логична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Ватикан озабочен возможностью существования инопланетян

11 ноября 2009 » В мире

Mignews.com

Отцы католической церкви собрали в Ватикане специальную конференцию, посвященную возможности существования внеземной жизни и тем последствиям, которые могут иметь место для церкви при наличии таковой .

 

Преподобный Хосе Габриэль Фюнес, директор Ватиканской обсерватории, говорит: "Вопросы происхождения жизни и возможности ее существования на других планетах являются очень серьезными и заслуживают самого тщательного обсуждения".

 

На конференцию собралось около 30 ученых, в том числе и некатоликов из США, Бразилии, Чили, Франции, Британии и Швейцарии.

 

Фюнес в интервью газете L'Osservatore Romano заявил: "Мы не можем исключать возможности существования внеземных форм жизни. Так же, как существует многообразие форм жизни на Земле, возможно существование внеземных, в том числе и мыслящих, форм жизни. Это совершенно не противоречит принципам нашей религии, поскольку свобода творения Создателя не может быть ограничена".

 

Восхищаюсь католиками. Не то что наша ПЦ, которая считает все АЯ происками дьявола, и которая в своем консерватизме становится оплотом суеверий, фанатизма и невежества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватикан озабочен возможностью существования инопланетян

 

Отцы католической церкви собрали в Ватикане специальную конференцию, посвященную возможности существования внеземной жизни и тем последствиям, которые могут иметь место для церкви при наличии таковой .

...

Восхищаюсь католиками. Не то что наша ПЦ, которая считает все АЯ происками дьявола, и которая в своем консерватизме становится оплотом суеверий, фанатизма и невежества.

Вообще-то здесь совсем не о том, о чем все могли подумать. Проблема ВЦ ныне стоит особняком от уфологии, являясь чисто научной. Если уфология и зародилась фактически первоначально из концепции существования ВЦ, то ныне это немного различные направления. То есть, в данной новости речь идет не об уфологических феноменах.

 

Есди Ватикан поощряет научные изыскания и старается шагать в ногу с научными достижениями, даже имеет собственные научные учреждения (см. Папская академия наук и т.д.) - это его дело. Православная церковь не должна слепо копировать те повадки католиков, которые к вере напрямую не относятся. Церковь не обязана заниматься наукой.

 

Теперь про мракобесие. valeri, ты здесь не совсем прав в своем сравнении. РПЦ не отрицает существование ВЦ... просто она об этом не знает наверняка, ибо ничего не сказано о сем в священном писании и священных преданиях. И о проблеме ВЦ некогда говорил митрополит Кирилл (нынешний патриарх) - см. http://rutube.ru/tracks/1126572.html

 

РПЦ негативно относится к уфологическим феноменам (приравнивая НЛО к бесовским проделкам), но не к проблеме ВЦ.

РКЦ положительно относятся к проблеме ВЦ. На тему НЛО мне пока не попадались работы и выступления представителей католической церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...