Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Числа


Acid

Рекомендуемые сообщения

Число 19. Постоянно встречается в моей жизни. На одной из сессий почти на всех экзаменах мне попадался 19-й билет. Часто на часах вижу 19:19:19 (как правило, в метро). Ну и масса других совпадений. Причем в основных датах моей жизни это число не присутствует. Суть в том, что я никак не могу определить его значение.

Число 47. Несколько дней назад моей подруге приснился сон, в котором она встретила своего хорошего друга, который умер не так давно. Во сне он пытался убедить её запомнить число 47. Сон повторился дважды. Само число опять же никакого очевидного значения в её жизни не имеет (не считая номера автобуса, на котором мы изредка ездим в универ).

Есть соображения по поводу того, что бы эти числа могли означать, или где об этом можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумерология - вбей в гугль или посмотри на Вики. Правда, среди всей информации по данной теме разобраться сложно - слишком много мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число 19. Постоянно встречается в моей жизни.

Вопрос: насколько это случайно и как можно это подсчитать? )))

Как я понимаю, такое впечатление все же субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Объективно рассчитать это очень сложно, т.к. совпадения абсолютно бессистемные. Единственное, что я могу утверждать - это происходит очень часто в течение некоторого периода времени (в течение месяца каждые два дня происходит несколько совпадений, следующий месяц - ничего, и т.д.) Если под субъективностью вы имеете в виду то, что я сама себе это придумываю - я приведу пример. Год назад, когда я куда-то опаздывала, я словила маршрутку и забралась в самый конец салона, на последнее сиденье. Людей было немного (пару штук). Слева от меня на задней двери висел календарь с пейзажами (точно не помню, что там было изображено, и слабо представляю, зачем водитель его туда повесил). Но суть в том, что мне захотелось посмотреть картинку следующего месяца, но когда я приподняла страницу, то увидела там белый лист с большим черным "19". Я была в шоке. Этот случай мне точно не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я родился 26 января и по нумерологии это значит цифра 8, что не совсем хорошо, т.к. эта цифра какая то мистическая , а судьба человека фатальная, т.е. не поддается изменению, это для тех, кто кричит, что судьбой можно управлять, хотя само слово (судьба) говорит о том, что это предначертано заранее, иначе это уже было бы другое название.

Цифра восемь часто фигурирует в моей жизни и я заметил, что вообще с ней связано много не лучших историй по миру, даты например значимых событий и не лучших по сравнению с другими .

Недавно по ТВ была передача о цифре 11, и это вообще страшная необъяснимая вещь.

Так что наука нумерология работает, хотя объяснить это невозможно ни с какой стороны.

А вот вчера была передача о кошках, по РЕН ТВ и тоже за голову можно взяться , необъяснимое наукой животное. Да и вообще окружающий нас мир не познаваем, иначе и жить будет не интересно.

А сейчас маленькая история, связанная с моей 8.

Я охочусь с ружьем исключительно на мелкую дичь, рябчик, чуть больше голубя.

Иногда, если стрелять на большое расстояние можно и не попасть в маленькую мишень, но такое случается все -таки редко, ну например один к пяти, не чаще, а иногда подряд и 10 попаданий.

Но вот 26 сентября 2011 года была исключительно удачная охота, рябчики летели и бежали на свисток в течение дня как никогда и было их не менее 7, что для Белоруссии редкость.

К тому дню я подстрелил 16 птиц и следующая, как известно 17, что в сумме будет 8.

Но странное дело, я стрелял 6 раз и ни одного не подстрелил, ну пусть два раза птица была далековато, но 4 раза стрелял с близкого расстояния и удивительно то, что каждый раз нажимая на курок ружья для выстрела, я уже видел что не попаду, за какую то ничтожную долю секунды рябчик срывался и улетал и было это не столько обидно, как поразительно, как будто какая-то сила не давала мне попасть в птицу. В тот день, когда было как никогда много птицы я шел домой с пустыми руками и в это время вычислил, что число 26 сентября и номер счета следующего рябчика было 17 , а потому и не повезло, но главное , что за всю мою охотничью жизнь 30 лет такого количества промахов в один день не было и близко. Кстати следующие 20 птиц достались в среднем по одной птице в день, что не плохо и промахов было всего за эти дни не более 3 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

У меня похожая ситуация как у Acid, только число 21. Я к нему давно уже привык и особо не обращаю внимания, но оно для меня везде. Раньше думал, что знак и пытался понять для чего он мне ? Что со мной произойдет? Хорошее или плохое? В итоге пришел к одному простому выводу, что если я вижу это число, то это значит, что я нахожусь там где я должен быть. Может что-то и должно со мной произойти - плохое или хорошее или вообще не произойдет, но я должен быть здесь и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Почитайте про синхроны Юнга. Это работает не только с числами. По факту раз заострив внимание на совпадении вы постоянно будете его притягивать в свою реальность. Сила мысли и притяжения. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...