Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Acid

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Acid's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Acid

    Числа

    Объективно рассчитать это очень сложно, т.к. совпадения абсолютно бессистемные. Единственное, что я могу утверждать - это происходит очень часто в течение некоторого периода времени (в течение месяца каждые два дня происходит несколько совпадений, следующий месяц - ничего, и т.д.) Если под субъективностью вы имеете в виду то, что я сама себе это придумываю - я приведу пример. Год назад, когда я куда-то опаздывала, я словила маршрутку и забралась в самый конец салона, на последнее сиденье. Людей было немного (пару штук). Слева от меня на задней двери висел календарь с пейзажами (точно не помню, что там было изображено, и слабо представляю, зачем водитель его туда повесил). Но суть в том, что мне захотелось посмотреть картинку следующего месяца, но когда я приподняла страницу, то увидела там белый лист с большим черным "19". Я была в шоке. Этот случай мне точно не забыть.
  2. Странно.. В таком случае, наверно, это был какой-то другой камень. Может, язычники организовали. Т.к. я абсолютно уверена, что видела (причем, неоднократно) там камень, хоть и не такой большой, как на фото.
  3. Место, кстати, известное. Язычники, по слухам, до сих пор устраивают там свои праздники. Я видела их во времена своей учебы в лицее бгу (который находится через дорогу). Тогда же там и находился этот камень (где-то 2003 год). Моя знакомая, которая живет недалеко от набережной, утверждает, что места в окрестностях этого камня имеют "силу". Люди приходят туда и загадывают желания, вешают ленточки на деревья.
  4. А если я, к примеру, боюсь высоты, острых предметов и воды, значит меня зарезали, скинули с крыши, а потом утопили??))
  5. Acid

    Жалобы на модерацию

    Спасибо всем сострадающим))) Теперь понятно: если напишу предложение с маленькой буквы, меня забанят.
  6. Аналог нанесения вреда, боли. Может дело просто в том, что предмет острый, опасный и имеет направление. Я, например, часто инстинктивно переворачиваю ножи острием от себя. Представьте себе направленную на вас иглу. Мощный такой образ для нанесения вреда кому угодно. Но это, опять же, магия, намерения, создание образа.
  7. Acid

    Числа

    Число 19. Постоянно встречается в моей жизни. На одной из сессий почти на всех экзаменах мне попадался 19-й билет. Часто на часах вижу 19:19:19 (как правило, в метро). Ну и масса других совпадений. Причем в основных датах моей жизни это число не присутствует. Суть в том, что я никак не могу определить его значение. Число 47. Несколько дней назад моей подруге приснился сон, в котором она встретила своего хорошего друга, который умер не так давно. Во сне он пытался убедить её запомнить число 47. Сон повторился дважды. Само число опять же никакого очевидного значения в её жизни не имеет (не считая номера автобуса, на котором мы изредка ездим в универ). Есть соображения по поводу того, что бы эти числа могли означать, или где об этом можно почитать?
  8. Acid

    Жалобы на модерацию

    Значит так, я по поводу инцидента - http://ufo-com.net/forum/index.php?act=ST&f=11&t=1811&st=0#. С чего взяли господа Модераторы, что мое пренебрежение правилами - показное? Вы забаниваете всех, кто имеет проблемы с грамматикой? Не слишком ли строгое отношение? + ЭТО ЖЕ НЕМОДЕРИРУЕМЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА как указано вот здесь - http://ufo-com.net/forum/index.php?showforum=1
  9. Спасибо за мнения. Может, кто-то все же предъявит миру "истории, когда "избавляли" атрибуты любых религий"? Была бы очень рада фактам))
  10. Существует магический метод ограждения жилища от всего негативного. Для начала производится очистка любым известным способом. затем все окна и двери защищаются при помощи игл. Для этого в верхних углах рам/косяков втыкается по иголке таким образом, чтобы они смотрели остыми концами по диагонали вниз друг к другу.
  11. как же тогда объяснить следующий случай (в достоверности которого сомневаться не приходиться): в украинском городе в окраинах Львова (к сож, забыла точное название.город известен своим храмом со священниками-экзорцистами) мой друг ночью, гуляя с компанией, встретил женщину средних лет, которая, услышав звон церковных колоколов, стала вести себя как бесноватая (рычала, кричала и т.п.) я понимаю, крест символ не христианский, но тем не менее именно в истории христианства он довольно часто вызывает аналогичный эффект. открещиваться тут бесполезно - фактов довольно много - хотя бы в интернете поройтесь. после креста, наиболее действенные способы воздействия на духов имеет вуду (воду,если хотите). может, знаете еще? "...истории, когда "избавляли" атрибуты любых религий." - можно здесь поподробней? что, прямо всех известных религий? {Показное пренебрежение правилами русского языка приведет к тому, что Вы не сможете общаться на этом форуме. Модератор}
  12. ну, естественно, против проявлений аномальной активности. экзорцизм - яркий тому пример.
  13. собственно, все в названии темы. объясните, почему, как правило, действующими оказываются именно христианские приемы? или, возразите, если возражения имеются.
×
×
  • Создать...