Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

ly84

Members
  • Публикаций

    625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

2 325 просмотров профиля

ly84's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вы же называете себя ученым. И при этом у вас огромное количество статей про чертей, колдовство, деревню,ожившие камни и тп Первый клик вампирология серьезно? в 21 веке посвящать раздел этому? Спасибо Просто не понимаю как человек частично сооавтор этого может осуждать "контакторов".
  2. Зависимость от смены погоды, например. Извините, что отвечаю на вопрос другому. Когда темп понижается у нас лично возрастает активность в плане не смс , а посерьезней. Так было в мае и окт-ноябрь
  3. Все сообщения стерты. Спите спокойно.
  4. Мне написано ДВА СМС. А где? Это же ваши слова "нормальный форум" . Где обсуждать как не тут?
  5. Не переводите стрелки, в отличии от вас я не пишу воду .Только факты. Мне нужны поддержанные видеорегистраторы. Я уверена что то запишется. ПРИМУ В ДАР или верну через год Так пригласите новых "жертв" ПГ. Я с удовольствием с ними пообщаюсь .Посмотрю их артефакты. До свидания.
  6. Не знаете? Тогда оставьте свои мысли и идеи при себе. Это вам ответ на весь ваш пост. Интерет не для вас одного .Как и форум. ( всю остальную чернуху переход на личности комментировать не буду)Взрослый вроде. Вы о погибших или покалеченных животных говорите как о вещах.
  7. И считаю это нормальным подходом.*** Нет . Ваш пост это абьюз и обесценивание моих переживаний ( типо какая ерунда Это обесценивание ).
  8. Больше я в сети ничего не нашла (+Фатьма и Затан)Я уверена, что люди просто не считают нужным подвергать огласке случаи из своей жизни.
  9. Я посм цены на авторегистраторы цена от тысячи для меня не подьемна сейчас. нужно шт 3, а в идеале 5 (по одной в комнату улицу не считаем) Если есть у кого поддержанные приму в дар.
  10. Вы так пишите о "пуках пчелы" будто это как воду попить. Вообще это стресс. Я думала, это важно и интересно. Писать не буду больше Дальше идет демогогия с Рейм Посты по теме ПГ стираю
  11. Есть еще один он более объёмный, Проблема в том, что я зайти туда не могу. Ни регистрация, ни смена паролей не помогают.
  12. Смс на ГТС отправлялся, кроме того шел звонок
  13. В одном из наших телефон смс абракадабра исходящая на неизвестный номер
×
×
  • Создать...