Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

загадка природы или следы жизнедеятельности человека


Рекомендуемые сообщения

находясь в командировке, решил посмотреть на сваою малую Родину сверху через прогу ,,Планета Земля,, и увидел интересные кадры. Что это может быть? Деревья посажены так , что явно вырисовывается контур женской головы. Это раз. Два это круги

, напоминающие следы падения метеоритов. Все это находится в Порецком районе Чувашской Республики. За рекой Сура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находясь в командировке, я решил посмотреть на свою деревню с космоса ( через спутник) и обнаружил интересные факты. В лесу за р. Сура Порецкого района я увидел при близком рассмотрении поляну , контуры которой напоминают лицо женщины. Правее от нее два правильной формы круга, похожие на следы когда то упавших метеоритов. Лесу уже не одна сотня лет, вот и возник у меня вопрос. Что это? Следы жизнедеятельности человека или всетаки загадка природы? Кто может ответить?

post-10043-0-98244000-1406813150_thumb.jpg

post-10043-0-89218000-1406813178_thumb.jpg

post-10043-0-31587400-1406813207_thumb.jpg

post-10043-0-24814400-1406813225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу женщины - это точно игра воображения )))

А вот "круги" действительно могут представлять интерес.

может и игра воображения :-) :-) :-) :-) :-) но очень уж правильные черты лица , не думаю, что лес сам так вырос :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...