Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Под Витебском нашли странный камень


Рекомендуемые сообщения

Необычный камень нашел неподалеку от своего дачного участка в Железняках житель Витебска Валентин Каиров. Как сообщает газета “Витьбичи”, камень с рельефными выступами в виде звездочек, ромбов, стрел, квадратов и поперечный опоясывающий след, похожий на сварочный шов, обследовали специалисты, но пока непонятно, чем является этот странный предмет - камнем или артефактом, то есть предметом, к которому приложил руку человек.

 

Как сообщают “Витьбичи”, специалисты определили, что в непосредственной близости от камня повышается радиационный фон. Весит камень, небольшой с виду, девять с половиной килограммов, имеет железистые включения. Приглашенный для консультации горный инженер Александр Гайдай считает, что камень представляет собой настоящую головоломку из прошлого. Странный камень передали в областной краеведческий музей, где он будет теперь ожидать, когда же специалисты им заинтересуются.

 

http://news.vitebsk.cc/2007/11/01/zhitel-v...dochnyiy-kamen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скопировать этот камень. Сделать слепок его маски, а полученную форму залить воском или бетоном, т.о. получив к нему постоянный доступ. Могу помочь цементом =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скопировать этот камень. Сделать слепок его маски, а полученную форму залить воском или бетоном, т.о. получив к нему постоянный доступ. Могу помочь цементом =).

Обычно в таких делах используют гипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...