Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Прогулка по Бресту: от эзотерики к православию


marconi

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Ну насколько знаю я, благоприятное воздействие может происходить внутри самой пирамиды (пирамидки - в зависимости от размеров), и только в тех, грани которых ориентированы строго по сторонам света. Если я не прав - поправьте меня.

П.С. У себя в деревне (Столбцовский район), лет 10-12 назад я видел маленькие железные пирамидки (около 5-ти шт.) на подоконнике у одного деда, их запрещалось трогать, смещать с места. Мне объяснили это тем, что в таком положении они имеют магический эффект. Пирамидки были выполнеными не из одного каркаса, а с гладкими сторономи, серый цвет, размер у них был... от апельсина (те, что по-меньше), до грейпфрута (те, что по-больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точности помню - металлические каркасы стояли (паралеллепипеды), и пирамидки, полностю железные, серые. Возможно, дед не знал о метелле? Ну и какая разница... Его уж нет в живых лет 5, а моя информация ценности, кроме познавательной, не представляет. Но спасибо, что не оставляете без ответа даже такие незначительные сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как щас помню, изобрел в детстве ни много, ни мало, а перпетуум мобиле ;) Взял катушку от трансформатора маленького и подключил к гальвонометру. А когда пирамидку поставил, по компасу ориентированную, то стрелочка чуть-чуть откланялась. Правильно сориентируешь по сторонам света - отклоняется, сдвинишь на пару градусов - не отклоняется. Вот тебе и электродвижущая сила ;)

 

(Может и не сдвигается нефига... но что запомнилось - то запомнилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие могут попробовать повторить эксперимент B)

Ничего сложного здесь, вроде бы и нет. А идея о пирамиде как источнике энергии - это весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...