Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Сергей Воробьев

Admin
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Воробьев

  1. Испуганно посмотрел историю своих сообщений под данным профилем... не нашел такого. Ну да. С более подготовленными картинками.
  2. Помню только, что на фейсбуке пытался, но он странно отнесся к моим изображениям... Тогда пост удалил. Чтобы на данном форуме пытался - этого не помню. Неужели было?
  3. Название книжки достаточное, чтобы ее найти в интернетах. За страницами вашего учебника. Выпуск 17. Чудеса? Нет, химия!
  4. Дорогая редакция! А вот, посмотрите какая ерунда происходит в моем кабинете: Обложка книжки и шесть фотографий, сделанных в кабинете. Ультразвуковой увлажнитель воздуха, «магический шар» с молниями и стеклянная бутылка в виде черепа. Карта звездного неба и магнитная доска. Книги, все как одна, определенно, алхимической тематики Деревянный корпус от песочных часов. Осветительный прибор, а также зачехленные приборы. Коврик для йоги, ящики с инструментами (ок, скажем честно, со всяким барахлом) и весы. Оконный откос, на котором карандашом обведены места, где когда-то пыталась вырасти плесень, с частично счищенной шпатлевкой.
  5. Тут слишком сложные ментальные конструкции рассматриваются. В отношении которых до сих пор не соблюдено основное требование науки — воспроизводимость. Так что, телепатии, астралы — на данном форуме о них говорить вряд ли уместно. Нужно искать метафизическое сообщество, у них больше инструментов для объяснения подобных явлений. Например, "эгрегор/эгрегориальность" ("разумная энергия") вполне себе объяснение. Но вообще, без опроса учеников "небесного колледжа" - наш долг подвергнуть сомнению весь ее рассказ.
  6. Здесь по канонам жанра я должен ответить, что ты не готов к восприятия высшей мудрости, но... отвечу правду. Не скину. За неимением таковых. К долгосрочному хранению не склонен - уничтожаю неудавшееся без жалости.
  7. Тогда пиши мой тцарский указ... Если без шуток, то такой тип сновидений рассматриваю как 1) имеющий место 2) находящийся в рамках науки (т.е. более-менее объяснимый без привлечения метафизики) 3) вполне себе воспроизводимый. Достаточно очень плотно заинтересоваться какой-то темой, обложиться по ней книжками, пролистать все эти книжки (чтобы подсознание успело прочитать) — и пожалуйста, интересные сны "на тему" тебе обеспечены. Главное, чтобы был сформулирован четкий вопрос на тему "чем обусловлено сходство свойств химических элементов". Тогда и "порядок на столе" приснится (Менделеев, таблица элементов), и планеты, на ниточках вращающиеся вокруг солнца (Бор, планетарная структура атома), и змея, кусающая себя за хвост (Кекуле, бензольное кольцо). Антураж, в котором это происходит, может быть разным.
  8. Помыслы аффтара в отношении задуманного оказались недостаточно чисты и ему не было позволено (кем - тут каждый может вставить в меру своего развития/понимания) подобным заниматься Поэтому труд не только не окончен, но и опубликованные в интернетах фрагменты тщательно удалены из интернетов. Кроме некоторого количества опусов юмористического характера. И, да, по всей видимости частью этой "очистки" было и подмена имени пользователя на данном форуме. "Пользователь номер 1" обладает максимальным уровнем прав. Все, Большинство, что тут написано от ника marconi по факту написано мной :-) Разделить теперь не представляется возможным.
  9. Книги, напечатанные на бумаге, имеют свойство метафизическим образом источать содержащуюся в ней мудрость в окружающее пространство. И если ты в этом пространстве проводишь много времени - эта мудрость невольно в тебя проникает. Таким же метафизическим образом. Вот электронные книги таким чудесным свойством не обладают. Если только такие флагманские модели как pocketbook 840, но это нужно просить проверить тех, кто обладает кварково-глюонным зрением. В составе уфокома таких товарищей в настоящее время не водится.
×
×
  • Создать...