Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

SilverNeedle

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SilverNeedle

  1. и как я поняла там маска и капюшон, даже никакого куска живого лица не было видно. Похоже на описанные случаи, например, в Москве в 1982, когда мальчик видел некого мужика, который ковырялся в замке, а когда открыли никого не было, а потом были звуки при пустом пространстве у двери.
  2. Не знаю, что там с программами на смартфоне, но одно не исключает другое. Я нашла пострадавшую в соцетях и она рассказала мне, что это все продолжается, последний раз вспышка активности "хакера" была в декабре 2021. Был стук в двери, смски, кража денег, и присылал опять фото из квартиры. Полиция не может найти камеру в квартире, в радиусе полуметра! Такое возможно? Она все еще верит что это некий сумасшедший, но гениальный компьютерщик. И живет он где-то в самом подъезде т.к. создавал стуки как бы изнутри шахты лифта, а лифта в доме нет.
  3. Я недавно наткнулась на это и удивилась похожести на истории с Затаном и "Пчелой" с форума! Честно говоря в Затана я не очень-то верила, уж очень анекдотично все это выглядело - отмазки алкоголика, что пить заставляет некая сущность. Но тут обычные люди не верящие в мистику и уверенные, что это некий "хакер". Это заставило задуматься о реальности явления. Вот ту еще подробности об этом случае https://klops.ru/articles/2021-02-25/228722-neznakomets-v-kostyume-klouna-vzlomannye-scheta-i-zhuchki-v-kvartire-haker-polgoda-terroriziruet-semyu-kaliningradtsev Там есть фото из туалета и из комнат снятые из-под потолка, сосем как фотки от "Фатымы" (помните, где полтергейст якобы взял фотоаппарат, фотал и проявил потом пленку). Хозяйка думает, что изображение получено от каких-то жучков, установленных в квартире. Но там неоднократно была полиция, неужели не нашли бы скрытые камеры? Тем более по фото можно понять место съемки. И еще сестры родились в гор. Светлый Калининградской области, как пос. Светлый. Читала тут что бывали повторения, типа ул. Лазо в нескольких полтергейстах.
×
×
  • Создать...