Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

ТАГАН ПГ

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТАГАН ПГ

  1. Мое личное мнение, что честному человеку скрывать нечего. Я ни от кого ничего не требую , как Вы пишите, и вдаваться в полемику не собираюсь. У меня достаточно эрудиции, чтобы излагать свои мысли самостоятельно без дополнительных указаний. Вы задавали вопросы, я ,как могла, ответила. Тема о ,,Затане,, для Вас, как я поняла, закрыта. Но у нас, к несчастью, остается открытой.
  2. ,,Да или нет? ,, Из Ваших слов я полагаю, что Вы знаете, как ликвидировать ПГ. Нас поддержал и до сих пор поддерживает В.Н.Фефелов, а также прецедент Кисляковых. Кто не испытывал на себе весь этот ужас, тот и не поймет.
  3. В силу обстоятельств (запрета ПГ. угрозы) я не могу своевременно ответить на вопросы. 1. А Вы думаете, как может выглядеть эта сущность? Да, неоднократно видели двигающиеся высокие тени, слышны шаги. Дмитрий видел огромную фигуру в черном плаще с капюшоном, под которым скрыто лицо. В районе живота экран с демонстрациями.. От него исходил мерзкий запах, как из помойки. То,что видели я и дочь, это удлиняющиеся человеческие руки и ноги. В одном из случаев такая нога из-за двери в комнате подставила мне подножку , я упала на угол журнального столика и повредила ребра. Через СМС он предупредил, что будет хуже. И было. Постоянно , но сейчас реже, слышны сильные удары по Дмитрию, и он падает , теряя надолго память, либо из носа кровь ручьем. 2. Микроволновка была уже неисправна , т.к. взрывалась ранее. У группы тоже прекращалась съемка в комнатах. 3. А как Вы думаете, ни с того, ни с сего начинается ежедневный кошмар с угрозами по СМС и их исполнениями.? Постоянно исчезали то деньги, то карточки (пока прекратилось) полеты вещей, затопление соседей горячей водой с 8го по 4й этажи при перекрытом стояке, самовозгорании и многое др. Страшно все, потому что не знаешь, что тебя ждет!!!
  4. Представляете ли Вы себе, как можно провести съемку, если специально купленный видеорегистратор отключается в момент съемки и отворачивается сам к стене? Что касается смартфонов, то с них исчезают фото и видео, а также возможна мгновенная полная разрядка телефона.Есть видео задымившейся микроволновки с открывшейся дверкой , снятое съемочной группой ТВ канал Россия 1. А что касается денег, то нам из-за ПГ пришлось потерять однокомнатную квартиру.Он так и писал в СМС. что разорит нас.
  5. Я назвала свое имя. Прошу также написать свои имена тех, кто хочет что-либо от меня узнать. На мой взгляд, это будет правильно. В порядке исключения 1 раз отвечаю на заданные сейчас вопросы от НИКов.
  6. Я Надежда, хозяйка той самой ,,нехорошей квартиры,, в городе Таганроге, где , действительно, вот уже более 10-ти лет свирепствует полтергейст, назвавший себя в СМС ZATAN. В настоящий момент я не в состоянии перечислять все те беды, которые принесла нам эта реальная сущность .Кто-то может скептически отнестись к моему сообщению, но на все происходящее с нами есть подтверждения. Мы искали выход из сложившейся ситуации, даже попали через ТВ в, так называемый, Центр Парапсихологии, ( как оказалось, к мошенникам), которые обещали помощь, но обобрали нас и ввергли в долги. В 2014 году в интернете я нашла контактные данные Фефелова Виктора Николаевича. Если бы не фактическая помощь и моральная поддержка с его стороны , я даже не знаю, что с нами было бы ! Человек на свои личные финансовые средства из Сибири приезжал в Таганрог несколько раз, тратил свое время, чтобы помочь изначально незнакомым людям. Длительное время мы с дочерью Валентиной на форуме Уфокома читали отзывы по нашей ситуации и решили , что пора напрямую заявить о себе. Я знаю, что есть люди, которым важна тема ПГ, и наша информация им не покажется ложной, а может даже в чем-то помочь.
×
×
  • Создать...