Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

КРИВЛЕНЯ

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

КРИВЛЕНЯ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте!Если говорить о фактах, то вот к примеру наш спутник Луна!Здесь все на загадках,вроде естественный спутник а нет по прогнозам ученых это не так,сброс ступеней посадочного модуля,доказал что луна полая,но под действием вращения и гравитации земли ее бы просто разорвало!Значит есть прочный каркас !Наличие воды в грунте да и ее точное место на орбите и скорость вращения совпадающая с землей объяснений этому нет.Почему прекратили изучать ее,эта тема вообще покрыта мраком,зато переключились на Марс!Вы меня извините Рей,я для этого и зарегистрировался здесь что бы прочитать мнение других людей, считая что люди посещающие этот форум более подкованы ,знают больше меня!!
  2. Здравствуйте Рей!Возможно вы правы ,хотя я принимаю мир таким как он есть.Просто есть очень много не стыковок которые даже ученые не могут объяснить!
  3. Здравствуйте!Как я уже здесь писал, меня с самого детства интересовал космос и все что с ним связанно!Это очевидно что мы не одиноки во вселенной да и на нашей планете,об этом свидетельствует множество фактов!Нас посещали как в древности так и сейчас,одна луна чего стоит ее расположение,влияние на вращение земли ,отливы и приливы как в хаосе взрыва могла сформироваться такая точность!Как мы резко поумнели от магнитной ленты до микро сиди,где вмещаются терабайты информации!Мне кажется нас нарочно оградили от этой информации,защищая свои интересы,наверняка более высоко развитые цивилизации научились беречь свою планету и ресурсы в отличии от нас !Внедрив свои технологии экономика стран в мире просто рухнет ,возможно именно по этому мы остаемся в неведении!Остается надеяться что в скором будущем нам все же откроют правду! В этой теме мне интересно мнение других людей,что они думают по поводу всех фактов проявления активности НЛО,и для чего замалчивать то, что уже очевидно?
  4. Доброго времени суток!По моему не малую роль играет и снижение интереса людей к НЛО,а их активность не стала меньше!Меня с детства тянула эта тема,космос ,планеты, иные цивилизации!Резкий скачек технологий от компакт диска до микро сиди,туширование фото ,скрытие фактов!Хотелось бы это понять,хоть немного приоткрыть завесу тайн!
×
×
  • Создать...