Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Maxim

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Maxim's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тоже так подумал, посмотрев это видео ) Но женщина писала, что объект снова появился на том же месте через некоторое время и сразу исчез. Поэтому, непонятно что это!
  2. Я понял! Хорошо, спасибо!
  3. Ну вот как-то так. На рисунке "звезды" объекта я обозначил красным. Но в реале они не отличались не по цвету, не по яркости от звезд в созвездии. На первом рисунке момент его остановки на фоне "ковша" медленный разворот и продолжение движения (второй рисунок) с постепенным угасанием. Может это конечно были три разных объекта, но двигались они так синхронно, что создалось впечатление, что это одиночный объект! 2. Ну слишком крупно было )) для летучей мыши! За секунду, но границы его были замечены. И это что-то намного крупнее летучей мыши! Ну да ладно ) Черт его знает, что это могло быть! А вот в первом случае ничего на ум не приходит. Только, что это какой-то огромный материнский корабль! ))
  4. Добрый день! Чуть позже попробую графически нарисовать )
  5. Добрый день! Ростовская область. Лето 2000 г. Несколько раз довелось вот что заметить. 1. В июне я возвращался поздно от друга и как обычно пялился в небо! Замечая движущие "звездочки" скорее всего спутники, как всегда останавливался и какое-то время провожал их взглядом. И вот в очередной раз заметив какое-то движение такой "звездочки" я остановился и не признал обычное положение звезд в районе созвездия Большой Медведицы. Т.е. не было привычного очертания "ковша"! Хотя он должен быть именно здесь! Присмотревшись я заметил, что как минимум три не яркие "звездочки", примерно второй видимой звездной величины, создавая идеальный равнобедренный треугольник, медленно движутся, причем движутся синхронно, как одно тело, по углам которого и находятся эти "звездочки". Впечатление, что это один объект создалось потому, что он закрывал собой звезды в "ковше" Медведицы, поэтому я и не увидел привычных очертаний созвездия. Так как треугольник чуть превосходил размер "ковша" создалось впечатление, что объект находится очень высоко и он просто огромных размеров!! Очень медленно двигаясь, в пределах того же созвездия в западном направлении он остановился, его пик развернулся в южном направлении и он так же медленно "поплыл" на юг и через секунд десять все три его "звездочки" медленно и одновременно погасли! 2.В этом же июне. Где-то ближе к полуночи, задержались с друзьями во дворе дома и тупо лежали на лавочках и смотрели в небо, которое, из-за отсутствия искуственного освящения вокруг, было очень выразительным! В какой-то момент над нами бесшумно что-то пронеслось в южном направлении! И заметил я это не один. Просто как тень, без цвета и шума. пролетело низко, казалось прямо над крышей пятиэтажного дома, рядом с которым мы находились. поэтому сопоставляя с домом, объект был метров 6-7 в диаметре. Всё наблюдение длилось секунду и заметили мы его лишь потому, что видимо он закрывал собой фон звезд млечного пути. Который был отчетливо виден в эту ночь!
×
×
  • Создать...