Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

fruct

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

fruct's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Есть две не зыблемые категории людей -те кто видел и те кто не верит.
  2. Согласен . Извините если говорил что то не то . С моей самооценкой всё в порядке и уж тем более я не хотолел провоцировать никаких скандалов. Просто поймите мне эта тема интересна- а тут со мной же происходит такое . Просто увлёкся в пылу азарта. Сори.
  3. Да я и не обижаюсь(вы правы не на что). Только вот кажется мне что смысла большого вести диалог нет когда мне не верят а я доказать не могу . Честно скажу сидел за компом слева от меня находилось окно . Боковым зрением увидел яркое пятно в далеке . Я даже внимания сразу не заострил на нём-думал , что вертолёт. Когда пятно увеличилось бросился на балкон и телефон лежал возле компа мог же сфоткать ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ О ТЕЛЕФОНЕ . Когда эта штука пролетела над домом я в принципе мог бы выбежать в подъезд и посмотреть в окно подъезда с другой стороны дома . Но ...я был слегка так сказать под впечатлением . P.s.А случай мой интересен хотя бы тем,что в августе того же года было ещё одно наблюдение чего то . Выглядело это что то как серебристая бочка летящая вертикально ну сеажем так высоко . Это было уже среди белого дня не далеко от остановки. Никто из людей стоящих вверх не смотрел . Причём траектория полёта этих двух штуковин была почти одинаковая . В прошлом году осенью со стороны пр. Независимости в направлении Зелёного луга наблюдался белый вытянутый объект . Я сначала думал что самолёт но он висел на одном месте . Знакомые в 90-х говорили что примерно в тех местах видели серебристый шар на большом удалении. За сим предлагаю следующее - либо сказать что у меня глюки и закрыть ветку. Либо поверить мне и попробовать выдвинуть свою гипотезу.
  4. Дальнейшее развитие данной ветки нахожу бессмысленным . Спасибо за внимание.
  5. Ваш намёк на моё враньё ожидаем . Я уже писал , что доказывать ничего не собираюсь.
  6. Как получилось нарисовать ...
  7. Согласен с вами - по размерам мне сложно ориентироваться . Позже постараюсь выложить рисунок.
  8. Хм ... ну если вам проще считать в кулаках , то наверное кулаков десять .
  9. Мне сложно это сделать потому , что луны я не видел .Попробую сформулировать.Балкон на котором я стоял метра три с половиной в длину так вот глядя вверх объект примерно совпадал с этим размером. Высота самого дома -9 этажей.
  10. Если кому-то здесь будет интересно, то буду рад поделиться наблюдением нло.21 августа 2012 года время 22-10 (помню потому , что записал)-наблюдал полёт объекта. Направление полёта - с северо-востока на юго -запад. Высота полёта примерно 50-55 метров ,звука не издавал . На отдалении просто яркая точка , двигался в моём направлении (я находился на балконе второго этажа).Поролетел прямо над моей головой . Форма диска , края "белёсые" , в центре полусфера (я только не понял вогнутая или выгнутая) по этой полусфере как бы обтекало пламя только разводы были почему то сероватые. Скорость объекта -км 5-7 не больше . Я сам не пьющий и видел то что видел. Мне естественно никто не верит,а я доказать не могу да уже и не хочу. Забыл добавить - по размерам большой , диаметром метров 30. Так что врятли это был китайский фонарик как меня пытались убедить .
×
×
  • Создать...