Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Анастасия

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Анастасия's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Анастасия

    НЛО

    И ещё, на что я хочу обратить на Ваше внимание, так это точка возле объекта на снимках: Добавлены на снимки только указывающие стрелочки.
  2. Анастасия

    НЛО

    1. Я действительно видела светящиеся концы визуально. Я же по ним и распознала, что это не шаровая молния, про которую я писала раньше. 2. Луна не может менять цвета, сильно слепить глаза, а тем более бесследно исчезать, что я и видела своими глазами.
  3. Анастасия

    НЛО

    Другая фотография, сделанная с этого телефона:
  4. Анастасия

    НЛО

    Вот, кстати, модель телефона, с которого я снимала: Samsung GT-S5230W. Все вопросы Вы можете задавать мне по адресу: vityushka97@mail.ru.
  5. Анастасия

    НЛО

    Я только повернула 2 фотографии на 90 градусов и все.
  6. Анастасия

    НЛО

    Насчет Луны, может, она и была, но я не обращала на нее внимания. Это явление происходило на левом берегу Амура, С. О. Т. "Олимпиец". Я выложила оригиналы снимков, не подвергала их даже ужатию.
  7. Анастасия

    НЛО

    А как с Космопоиском связаться?
  8. Анастасия

    НЛО

    Ночью с 1 по 2 сентября я ночевала с моими родителями на даче (!на улице шел дождь, но грозы не было). Мне захотелось в туалет. Туалет находился на другом конце участка. Я вышла из дачного домика и, подняв глаза, увидела светящийся диск с шарообразной серединой. И хотя этот диск был очень ярким и слепил мне глаза, он ничего вокруг не освещал. В первые секунды я подумала, что это шаровая молния, но потом я вспомнила, что у шаровой молнии нет светящихся концов. Вначале у меня был шок, так как "это" находилось недалеко от меня, примерно на расстоянии 4-6 метров в длину и в высоту примерно 2-3 метра (так, что я могла бы подойти к "этому" и дотронуться до "него" вытянутой рукой, стоя на цыпочках). Потом мне стало очень страшно. Я около 2-х минут смотрела на "это", а потом мне стало любопытно. Затем я не могла ничего вспомнить, у меня случился провал в памяти. Я не помню, сколько я еще смотрела на "это", но внезапно моя рука потянулась к телефону, находившемуся у меня в кармане. Спешно включив камеру, я начала лихорадочно щелкать кнопку фотографирования (примерно в 22:09). К сожалению, у меня получилось только 3 снимка. Вначале этот объект был таким: Затем он внезапно развернулся: Потом желтый свет сменился голубым, и в следующую секунду все исчезло: После этого, пытаясь вновь "это" отыскать, я обежала вокруг дома, поводила глазами по небу, но ничего не нашла. "Оно" бесследно исчезло. После этого, опомнившись, я сходила в туалет и легла спать. Проснувшись утром, я ничего не помнила до тех пор, пока не стала менять главную фотографию в телефоне. Наткнувшись на эти снимки, я сразу же все вспомнила. Показала родителям, но они мне не поверили. ЭТО ЯВЛЕНИЕ ПРОИСХОДИЛО ЗА ГОРОДОМ ХАБАРОВСКА.
×
×
  • Создать...