Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Seergej866

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Seergej866

  • День рождения 21.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Молодечно

Контакты

  • Skype
    sergej866yandex

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Seergej866's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может это не просто глюки, здесь нужно искать логическую основу. На мой взгляд нужно это дело практиковать на савременных предметах. Может вы видите первоначальных владельцов этих предметов, или тот момент времени когда этот предмет был утерен или передан другому владельцу. Влюбом случае это можно узнать только с использованием современных предметов не зная предистории того или иного предмета как например ваш случай последний с кулонам, раскажите знакомому что видели, или пусть он вам расскажет предисторию его предмета . А когда разберетесь откуда ноги растут у ваших видений тогда можно и старинные вещи пускать под обработку. Хотя вполне вероятно и то, что с вами ваше воображение играет злую шутку например: крест- труп, тапорик предков- предок, в характерном адеянии того времени. В любом сучае желаю успехов.
  2. Да, это очень плохо когда создаются подделки, только заводят в заблуждение иследователей. Люди, странное такое существо. Фальсификация славы не добавит, так для чего это делать? А вот истенное происхождение этих звуков может носить гораздо глубокий смысл.
  3. да, было бы не плохо с очевидцем с глаза на глаз переговарить.
  4. Seergej866

    НЛО?

    да, это фото не аргумент. {Почему? У вас совершенно бессодержательное сообщение, расширьте его или оно будет удалено - admin}
  5. На мой взгляд, если на секунду представить теоритически что это нло, то на нем как то не естественно выглядит отблиск. Как мне кажется для такого времени он будет немного ярковат да и солнце заходит с противапаложной стороны и в отрожении нет никаких намеков, хотя объект смотрится объемным.На мой взгляд это фото просто не подходит для изучения, потому что, при увеличении теряется вся картинка да и ничего она не даст нового в разгадке тайн нло(я не скептик но нужно смотреть на вещи объективно).
  6. Я еще попробую рисунки добыть. она просто стеснилась наверное.
  7. Я думаю что в любой, главное зарание предупредить.
  8. Я еще догаварюсь о встрече непосредственно с очевидцем.
  9. Вопрос: а в Молодечно есть действующая группа космопоиска?
  10. отлично. Я думаю проще будет по телефону решить точный день и время, мой номер +37529 5554967
  11. Хорошо, решайте когда. Еще вопрос:СЛУЧАЙНО У ВАС МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯ НЕТ?
  12. Кароче от Молодечно 30 км.Примерно час туда час обратно. Я сейчас в отпуске мне как бы разницы нет смотрите как у вас будет получатся. Сколько человек паедит?
  13. Ну вот, уже можно потихоньку планировать. Поездки с удобствами класа люкс не обещяю, но добратся туда и обратно думаю сможем.
×
×
  • Создать...