Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Noname

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Noname's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну, обсуждаем, полтергейст частный случай окружающей психофизической реальности.
  2. Очень интересная информация, телепортация как при полтергейсте, радиоволны из телепортируемых радиотрансмитеров не всегда затухают полностью: http://www.fas.org/sgp/eprint/teleport.pdf Что тут скажет radioman?
  3. На первом вопросе мне трудно ответить. Я увидел многократно НЛО и со мной случаются некие штучки, которые я толкую как взаимодействие, ну, это так называемое втягивание, если не осторожен можеш свихнутся. По втором, все имеет принцип действия, примерно даже и г-н Наномир, я не понял какой ваш принцип. По третьем, гипомагнетика это человеческий разум в гипоманитных условиях, откуда можно вывести некоторые принципы действия.
  4. Почему нет, тем больше что я нахожусь в каком то взаимодействии, но сперва опишите принцип действия и укажите ваш сайт.
  5. Здесь насколько я вспоминаю: http://www.spsl.nsc.ru/~m1-way/dmtr_nlo.html но не только он: http://www.scribd.com/doc/85840831/George-Egely-Experimental-Investigation-of-Biologically-Induced-Magnetic-Anomalies-Full-Document Мне надо покопаться и в моих архивах с магнетикой и гипомагнетикой если вы интересуетесь больше.
  6. Разве не по теме было, читай внимательно: http://mankindresear...i-research.html Но это и есть мой рефлективный метод проверки, то что цензурируется является истиной. Мертвая собака не кусается. P.S. Я хотел бы пояснить. Алексей Дмитриев уже показал, что эмоциональное состояние человека напрямую связано с магнитным полем посредством своих измерений в зонах геомагнитных аномалий, но взаимодействие как-то происходит через некоторую скрытую компоненту.
  7. {Редактирование} Если хотите говорить что-то по теме - говорите, про другое - в других темах.
  8. Это относилось к первому файлу. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:6UxrEf4vIQIJ:www.astraeasweb.net/plural/ish-angel.txt+http://www.astraeasweb.net/plural/ish-angel.txt&cd=1&hl=en&ct=clnk Я проверил сейчас, кешированая версия открывается. Чередниченко вполне прав, механизм невропатологических и неврофизиологических изменений может быть подобен на предполагаемый епигенетический. Даже в психиатрии эти изменения как то являются моделированнами медикаментами.
  9. Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа. The Inner Self Helper in Multiple Personality Disorder: Angel or Artifact? (Revised and without appendices) A dissertation submitted to PACIFICA GRADUATE INSTITUTE by James P. Gunn Хотел прикрепить это, потому что линк уже не работает. А этот работает: http://www.anthonype.../ndearticle.pdf Основной механизм полтергейста психофизический а неврофизиологические нарушения являются вторичными как и в психиатрии, иначе нашелся бы эликсир для лечения психопатологических состояний.
×
×
  • Создать...