Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Pracop

Members
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pracop

  1. конечно, как только доберусь до комп-а.
  2. да, они были друг над другом, оба ярко белого цвета.
  3. Вполне возможно и такое. Но для полной уверенности, я хочу найти то фото. Может и на самом деле там фотошоп или коряга.
  4. знаю точно, фото цифравое. Сделаное на обычный телефон.(0.3Мп).
  5. 10 числа декабря 2012г. Северо-восточной стороне. Сами объекты находиливь один чуть выше другого, Двигались паралельно Солнцу.
  6. конкретно проявленного образа призрака конечно тут нет, но згусток "туманообразного вещества" присутсвует. на тот же монер есть одно видео:
  7. Понимаете, в то время страниц в соц.сетях толком небыло, да и компьютер был не в каждом доме, что уж говорить о публикациях. Я попробую найти это фото, может у кого и осталось.
  8. Я скачал уже ее, так и сделаю. А что по поводу того, что наблюдала моя семья вместе со мной? Есче одна история, без документального полтверждения?
  9. Я переговорю с директором школы, женщина работает всю жизнь в этой школе, она сможет дать более подробную информацию по этому поводу.
  10. Спорить не буду, но возможность существует.
  11. Самое печальное, что документальных сведетельств по этому поводу нет, только я помню где то в 2006 году было фото с Лепельского озера, сделанное в районе городского парка, как что то "большое" находилось метрах в 10 от берега. Фото было похоже на снимок Роберта Кеннета Уилсона.
  12. Я не рассцениваю этот фильм, как истину, а просто как один из вариантов развития событий.
  13. Почему же? На фото предпологаем образ человекоподобной сущности. Но на 100% заявмть не возможно.
  14. На что идут люди, только что бы быть в центре сенсации!)
  15. Время было где то в районе половины четвертого вечера (15:30), не о чем не думая, я и моя мать стояли на кухне и разговаривали о чем-то своем. Была солнечная, ясная погода, на улице мороз. Я посмотрел в окно, которое выходит на западную сторону. Солнце постепенно уходило ниже на закат. В то время я часто глядел на небо, в ожидании увидеть планету «Х» Нибиру, как раз в сроки подходили к числам ее приблизительного появления во всем своем обличии. Как внезапно увидел два шара-подобных объекта располагаемых в небе, почти у линии горизонта. Я показал все это своей матери, и мы в доем начали наблюдать за всем этим. Один объект был размером (визуально) с мяч для настольного тениса, он располагался ниже, второй- чуть меньшего размера находился повыше, приблизительно сантиметрах в 5, если брать большое расстояние. В неподвижном состоянии эти объекты находились около 10 минут, но потом постепенно начали снижаться. Это происходило почни не заметно, так как ориентиром для меня служило облако , находящиеся горизонтально от этих двух объектов. Но не прошло и 2 минут после начало движения, как за считанные секунды (10-15 сек) два объекта, скрылись за линию горизонта. Мы еще несколько минут обсуждали увиденное, так это было зрелищно и интригующе. К глубокому сожалению под рукой находился только телефон с камерой 0,3 мП, и солнечный свет, не позволял сделать желаемые фотографии. Так как я был не один, мою историю, с легкостью сможет подтвердить моя мать. В нашей деревне уже не раз наблюдались похожие явления. Где то на пороге 90-х, вся школа наблюдала за парящей над спортзалом тарелкой. (эту информацию и уточню).
  16. Возможно это не выгодно, кому не знаю! А науке нужны факты-конкретные закрепленные факты того, что мы пока еще объяснить не можем или не умеем, а возможно не хотим.
  17. Хиросима и Нагасаки-ЭТО МИР??? Тысячи ученых, любителей каждый день констатируют факты о паронормальном, возможно, что это только малая часть того-что есть на самом деле. Только верхняя часть айсберга.
  18. Самое неприятное в этом то, что при попытке объяснить человеку нормальными словами что на самом деле происходит- в ответ человек хочет услышать, что он вот просто сфоткал что то не нормальное просто так,случайно. Такие случаи бывают 1 на 1000000, а то и больше. Прозьба на будущие-умейте слушать, и воспринемайте критику спокойно. Для-Members.
  19. Не судите строго, о моем мнении! В нашей жизни все возможно!)
  20. Это со стороны нашего-обыйденого. А столкновение напрямую: паронормальные явления различных проявлений а то и еще хуже-элементарный конец всему!
  21. Для меня это такойже вопросс как и для вас. Предпологать можно о многом. "Сверх.оружие" в неумелых руках может сотворить непопровимое. К примеру ядерное оружие в самом начале да и сейчас дает полную власть над всеми государствами, а что даст невидемое и необъяснимое.....
  22. "))) Хорошо! Время снимка - "ночь". Заметили ли вы что происходило на открытых территориях( конкретно низинах, полях)? Заметно, что фото сделано на даче, деревне, за городом! Если в это время был туман, частицы воды опускались на землю. Вы фотографировали с фотовспышкой, при попадании света даже на мелкий объект, его размер на фото увеличивается. Тем более частицы воды или мелкие частицы чего нибудь другого влизи объектива сразу же дадут похожую картину!
  23. С кем и что обсудить!)

  24. Да вот нет!)С обьективом скорее всего что то не так!) Присмотритесь на фото, в то место где проходят провода! Видно что изоброжение проводов немного искажено какими-то помехами! Присмотритесь!)
  25. А какая погода была в то время?
×
×
  • Создать...