Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

sylwester

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sylwester

  1. ОК! фотку как нибудь скину и зарисую траекторию движения.
  2. народ,извиняюсь! попутал месяцы. 30 го апреля и 2 мая (еще раз извините) 1. г.Гродно д.Зарица1 2.от меня примерно метров 10, на высоте чуть выше второго этажа моего дома. 3.пролетел по моему участку, затем за соседский сарай... 4.не фонарик 100%,
  3. 30 мая навкалывался возле дома(частный дом), целый день на жаре, решил попить пива. Сижу возле бани за столиком пью пиво с рыбой, сын рядом сидит звезды разглядывает, время где-то 21.45-22.00. Вдруг малой меня за руку трясет и дрожащим голосом говорит :,, Папа! Что это?,, И показывает в сторону нашего дома. Я глянул, у меня самого аж мурашки по спине побежали. Из за нашего дома вылетел огненный шар, красно-желтого цвета, величиной чуть меньше футбольного. Где то примерно метров 7 от земли.Мы пару секунд в ступоре просидели. А потом бодбежали к дому- ближе к шару. Он потихоньку отдолялся от дома в сторону соседских домов. Сын побежал домой звать маму (она у нас в нло не верит)и за одно и фотик взять. Пока он бегал шарик по-тиху удалялся. Пролетел он над соседским сараем, возле самого конька крыши. Малой прибегает с телефоном и дрожащими руками пытается сфоткать. Я ему говорю, что бы видеозапись включил...Что он там настраивал не знаю. Как обычно в таких случаях бывает - ни черта не засняли. Вообщем шар пролетел над всеми участками и полетел в сторону церкви. Она у нас на горе стоит. А там уже крыши соседских домов мешали наблюдать. Наблюдали мы его где-то минут 10. Жена так и не вышла посмотреть, кино интереснее .... 2го мая ,жена с работы звонит (рассказала на работе о нашем случае) и говорит что женщина с работы поехала , 30 мая на шашлыки в деревню и там такой же шар на,, уши,, поставил всю деревню. Много народу видело. Только я не добился толку как деревня называется, что бы узнать сколько км от нас. Что это было? Шаровая молния? Грозы не было и не намечалось.
  4. интересная история! Есть у меня примерно такая же, произошедшая с моими близкими родственниками. Но произошла лет10 назад, особо подробностей не помню. Мать слышала из первых уст. На праздники родители приедут, расспрошу мать и выложу на обсуждение историю!
  5. Вспомнил случай который мне рассказывал друг Ромка.(пацан не робкого десятка). Когда он был маленьким, он со своей сестрой,двоюродным братом и родителями поехали к бабушке в гости в деревню. Вечером взрослые пошли к соседям , а их малых оставили дома играться. Ну они и дурели не слабо, как все дети .Бегали,орали, прыгали... Прыгали на диване как на батуте. И спустя какое-то время, где то как бы из за дивана раздался какой то злобный рык похожий на человеческий. Они сразу попадали на диван и глядя друг на друга сидели как ... (сами понимаете). А потом через пару секунд в диван последовал сильнейший удар! Они моментом вывалили из хаты с криком, побежали к родителям. Прошло время,Ромка вырос. Лет в 16 он приехал к бабушке.Этот же дом. Среди ночи захотелось ему попить компота. Налил компот в кружку, подошел к окну и стал пить глядя в окно... Так и застыл с открытым ртом. На улице к окну приближалась полупрозрачная фигура в длинной одежде. Шла она не поземле , а как бы плыла над землей... чем там все закончилось я уже не помню. Как оказалось. там и его родители и бабушка всякие ,,чудеса,, видели! Вообщем продали они этот дом, а бабушку перевезли в город. еще одну историю, которая произошла с моими родственниками напишу попозже, т.к подробности знает хорошо моя мама. Родственники напрямую с ней общались, а я уже чуток подзабыл...
  6. прикольные истории! на прошлой неделе я от нечего делать фоткал во дворе, во время одной сьемки , я обалдел,,, на снимке заснялся какой то белый дым которого реально не было. Я сразу шелкнул еше раз, но никакого дыма не было.Через пару дней с сыном рассматривали фотки, а на ту фотку где дым, сын говорит - Папа, смотри! какое-то лицо!- и пальцем тычет. Я смотрю, точно рожа чья-то. до сих пор не понимаю , что за невидимый дым.?!
  7. на следующий день этих шаров и свечений не было...
  8. сослуживца приглашу на форум, кроме этого случая он видел так же несколько раз загадочные обьекты, последний в этом году в Тюмени. На сколько я понял имеет видео последнего наблюдения. менее интересные случаи происходили в той же части . осенью 1990 или 1991 (точно не помню) опять на посту, опять же на вышке, я наблюдал как высоко в небе,ночью, висел сияющий шар из которого вылетели менее меньшего размера два также сияющих шара.какое расстояние было от меня до них затрудняюсь сказать,но по сравнению с звездами большой был в разов 5 больше. Два шара поменьше полетели в сторону на небольшой скорости, а большой шар полетел вверх. За ними всеми я наблюдал пока они не скрылись из виду. Про этот случай я написал письмо другу в Гродно и зарисовал его в нем. На следующий день меня позвал к себе ком.взвода и начал распрашивать , что я видел в небе.И как бы с шутками стал обяснять, что такого быть не может и все это типа плод моего воображения... А сержанты ,,подняли,, меня на ха-ха. Читают они письма, что-то знают и скрывают, 100%. Если бы все эти наблюдения были им (военным) не интересны, на кой черт тогда читать письма и допрашивать? второй случай. вечером во время построения перед заступлением на пост весь караул наблюдал на горизонте светлый круг как бы из дыма, но это не было дымом т.к он не рассеивался.
  9. добыйдень! Я новенький, поэтому извините если что то не так пишу. Хотел поделиться своим наблюдением, хотя было это давно в 1990г. Тогда я служил в армии в учебке в Подмосковье г.Руза. Заступив на пост по охране какого-то склада (наблюдение за складом велось с вышки) , время было около 12-13 часов дня летом погода отличная. Простояв на посту некоторое время я смотрел как в столовую шла рота стройбата(прикрепленная к части). И тут ,,дед,, из сторой бата кричит мне : -Младшой! Смотри , сядет убью! показывает кудато в мою сторону и улыбается. Я не понял кто сядет?! Поворачиваюсь и обалдел от увиденного. Над лесом летело НЛО в виде шляпы. Ни огней, ни свечений вокруг него не было ни какого шума. Было оно какого- то темно серого (ближе к черному) довольно большое. Находилось оно от меня примерно в метрах 400.летело оно медленно , так что наблюдал я и рота солдат его довольно долго, пока оно не скрылось. Второй случай произошел в той же части осенью того же года. Во время вечерней поверки на плацу (присутствовало несколько взводов) кто то крикнул :- Смотрите на верх! Я как и все задрал голову вверх... Над нами висела прямо над плацом скорее не тарелка, а какойто прямоугольной формы обьект. По периметру у него горели огни разного цвета. Было такое впечатление будто он наблюдает за нами, т.к он висел четко над нами. Ни какого шума от не не исходело, Был он очень большого размера,от нас он находился наверноее на высоте в метрах 800-1000. в ступоре от увиденного все находились наверное минут 5, ни кто не болтал все с задранными ртами стояли и смотрели вверх, пока сержанты (первые очухались)не заорали : Марш в казарму! мы оглядываясь потащились в казарму, оно все еще висело. Было еще несколько случаев но они не очень интересные, Да, забыл сказать. Служил я в войсках Пво. Может тебята от туда наблюдают за нашими ракетами, чтобы мы не пальнули чего. p.s недавно через ,,однокласники,, нашел сослуживца. Спросил у него , помнит ли он этот случай,(думаю за период времени может я себе чего придумал?) сказал - Да! не знаю интересны ли вам эти случаи. Но это было на самом деле.
×
×
  • Создать...