Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Светлана_S

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Светлана_S

  1. Фотоаппарат Вилия-авто: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F_(%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE) Насчет пленки сейчас это уже нереально точно вспомнить.
  2. VIK, насчет пленки можно точно сказать, что Свема, фотоаппарат - один из недорогих по тем временам для непрофессиональной съемки. byratino1951n "обратил моё внимание на бесшумный ОЛО , родом из Беларуссии (г.Гомель)" - Интересно было бы узнать...
  3. Сложно не согласиться с каждой из представленных Вами, VIK, версий, тем более человеку, который в этом мало разбирается, но все ж это действительно интересный факт, заслуживающий внимания! На мой взгляд, версию о браке при проявлении фотопленки можно исключить, так как на остальных фотографиях такой брак не обнаруживается. Единственно, что сейчас всплывает в памяти, что во время процесса фотографирования было замешательство, выражавшееся в слишком долгом периоде фотографирования ( или настройке фотоаппарата) и световых бликах по фотоаппарату и лицу фотографировавшего. Но точно сейчас сложно сказать, было ли это замешательство при процессе фотографирования данного сюжета или другого - за истечением столь долгого времени. Возможно, что и было воздействие постороннего электромагнитного излучения, потому как на одежде после того, как сошли с парохода на берег, шли электростатические разряды (одежда прилипала к телу), что изрядно подпортило настроение и мы поспешили домой.
  4. Нет, не сохранился. Но фотографий несколько штук сохранилось. Проявляли сами, думали сперва что брак, но негатив был нормальный, без брака, по нашей оценке. Супруг занимался фотографированием с детства, опыт определенный имелся. Честно говоря первоначально значения особого не придавали, было просто чувство полного недоумения, что это такое получилось... Сейчас, после свидетельств очевидцев стало многое понятным.
  5. Просто фотография, сделана ориентировочно летом 1991 года. http://svetlana-yakush.blogspot.com/2010/11/90.html
×
×
  • Создать...