Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Андрей Молвин

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей Молвин

  1. Помогите найти на снимках военный бункер Руно, пожалуйста. Находится недалеко от Бобруйска, где-то около глуского шоссе. Что-то не могу отыскать...
  2. Что последнее время творится с погодой? Температура в Белоруссии зашкаливает - такого никогда не было. Ветер просто страшный бывает. Очень сильный гром и дождь. Каждый год, что лето, что зима, начинаются не вовремя и заканчиваются аналогично. Если у нас аномальная жара, то в некоторых странах снег пошел. А еще много комаров и мух в квартирах, причем проникают они видимо из подвалов. Какие всему этому можно дать объяснения?
  3. Нашел еще несколько подобных озер и с круглыми обводами и не совсем. Сами озера понятны, а вот обводы не очень. Рисунков в лесах с разными ангарами и без них, также достаточно много, что надоело сохранять. Разрешения снимков, ограничивают изучение.
  4. Я рад! Вот еще нечто. Видимо тоже озеро. Рядом имеется подобное, но бесформенное.
  5. Судя по снимкам на Panoramio, объект называется Круглое озеро. Кто-нибудь знает чего про это место? В окружении полей, достаточно интересно постриженный лес. Почему так и зачем? Вот такие рисунки можно разглядеть. Красиво, да и только.
  6. Никак - там нет подобного. Про Казаково знал и давно искал это место. Собираюсь съездить туда этим летом.
  7. Ничего странного, но очень интересно. Военный объект Казаково под Бобруйском (недалеко от ранее опубликованного, неизвестного объекта). Именно здесь, когда-то, хранилось самое мощное атомное оружие. Сейчас лишь развалины (имеются фотографии на Panoramio).
  8. Первый объект. Думаю это все же холм какой-то, так как по датировке имеющихся снимков (2007 год, 2005 год, 2003 год), объект существует достаточно давно. Второй объект. Интересный рисунок, но думаю ничего странного. Возле рисунка имеется место - какой-то военный объект (судя по имеющейся фотографии с Panoramio), можно разглядеть также КПП. В местах пересечения линий стоят высотные башни (имеются фотографии на Panoramio). От военного объекта через центр рисунка тянется дорога. В какой-то степени похожий объект, нашел под Бобруйском, недалеко от военного аэродрома. Интересный рисунок, внутри которого стоят какие-то ангары, а возле рисунка база. Все координаты на изображениях - можете полетать.
  9. Предлагаю организовать мероприятие по поиску «странного» на территории Белоруссии, используя Google Планета Земля. Энтузиасты отписываются в данной теме. Каждый берет себе желаемую территорию (область, город) и тщательно исследует ее. В случае чего-то интересного и необъяснимого записывает координаты, которые по завершению мероприятия выкладывает на форум в данную тему с описанием, где продолжается обсуждение найденного. Стоит уделить особое внимание местам, удаленным от большинства (лесам, полям). Назначить старт мероприятия можно, например, в пятницу 7 мая, а закончить в следующую пятницу 14 мая и начать обсуждение найденного (если оное будет). Я готов заняться Могилевской областью.
×
×
  • Создать...