Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Duremar

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Duremar

  1. Палка о двух концах. На КП и УК я вышел через 'ТНТ-бредятину'-выражение уфокомовцев.Будьте снисходительней. Сколько народу моим путём пришло? Пробовали подсчитать?ТВ-это шоу,их задача побольше народу привлечь,идёт популяризация АЯ, пользуйтесь.Хотя и профанация тоже. С другой стороны-вспомните Норд-Ост, показали как заложники через окно туалета спасались,террористы лавочку и прикрыли.А можно было человек 30 спасти.Всё свалили на спецназ и бандитов.За гибель людей никто из журналюг не ответил
  2. Тема интересная. Группа камней с щелями..большой свисток.как генер.ВЧ звук.волн направляется на валун-зеркало и в небо,ионизация,дождь.Древняя люстра Чижевского.
  3. История Руси у коммунняк началась в 17 году,у царских историков с приходом Рюрика. Историчка на вопрос -Что было раньше?- Поляне,древляне.И всё!Нашел книгу Лесного 'Откуда ты, Русь?'-был в шоке, дальше - больше, 'Книгу Велеса'Асова. Академия наук спит вместе с демократами,пригрелись на тёплых местах .Ни до,ни сейчас ничего не хотят сделать для истории. Даже такой занятой человек как Путин нашел время посетить Аркаим! Ведизм насчитывает много тысяч лет, даже попы признают .Я спросил одного-Зачем Бог послал Христа на землю?Он ответил- Раньше люди верили в Единого Бога (в христианстве - Троица,в ведизме - Триглав),потом начали терять эту веру,так и появились -иудоизм, христианство,ислам.В дохристианских летописях русы называли язычников "языци" .Вещий Олег насаждал язычество(западно-славянское) 50 лет,не получилось,пошел разброд,каждый род верил в своего бога-покровителя,единство веры было нарушено,хранителей Вед-волхвов и вече притесняли(вече могло запросто отвратить князя от власти за паскудные дела,чего нет у нынешних демократов,русской демократии 20 000 лет,чему нас может научить Америка?), пришлось князьям крестить Русь. Огромный пласт по времени(Бронзовый век,Железный),по территории и народонаселению совершенно не изучен.
×
×
  • Создать...