Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Андрей Сергеев

Members
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Андрей Сергеев

  1. Он обыкновенно прокусывает шею у своей добычи, напивается крови, оставляет ее, кидается на другую

    Прям сюжет для очередной серии "вампирской" саги - в противоборство вампиров и волкооборотней вступают хорьки-оборотни, находящиеся в состоянии половой охоты.

  2. и выявить 21-дневный цикл, связанный с гормональной активностью фокальных лиц.

    Молодцы! Прям, первооткрыватели. Выяснили, что битие посуды связано с ПМС :)

    Еще немного, и выясните, откуда берутся дети :)

  3. Сложно сказать, откуда возникло предположение о внеземном происхождении одной из мумий – то ли, действительно, с неосторожного заявления перуанского антрополога, то ли с подачи СМИ, неверно интерпретировавших его слова.

     

    Так вот здесь же сказано, что это было двое испанских врачей, и один русский. Они и убедили антрополога, что без инопланетного вмешательства не обошлось. Ну, хоть самих зеленых человечков не увидили, и то щассте :-)

     

    Dávila dijo que hace una semana tres médicos (dos españoles y un ruso) llegaron al museo y dijeron “que no se trataría de un ser humano", por lo que se comprometieron a regresar para realizar algunos estudios.
  4. информациологической и прикладной уфологии

     

    Вот на кого вам надо ровняться!

    Человек уфологию уже ПРИКЛАДНОЙ наукой сделал. А вы даже полтергейсту определение дать не можете, все спорите :)

     

    спутникового интернет-радио

     

    Прочитал определение по слогам. Три раза. Это же пестня!

    СПУТ-НИ-КО-ВО-Е ИНТЕРНЕТ-РАДИО :)

  5. Я когда в такие бури с кровати встаю резко, у меня перед глазами мошки летать начинают. Обладают всеми признаками НЛО. 1) неопознанные (поймать не получается) 2) летающие (как было сказано ранее) 3) наверняка являются объектами.

  6. СМИ (я не про аффтора, а про тех, кого он упоминает, у аффторов как раз все умеренно и без глупостей) сами не знают о чем заявляют (ну да кто бы спорил). Секвенирование ДНК дрожжевого генома стоит 30 тыс. евро. А уж человеческого...

  7. Странно... всегда считал, что сервис Яхогрупс был закрыт (куплен?) в пользу Гуглогрупс. А тут... На первой картинке - количество мессаг в группе. Не уверен, что каждое из этих сообщений именно наблюдение, а не общение на тему того либо иного сообщения.

  8. Главное, что раз больше никто не претендует, то в таком случае я и публикую координаты: пожалуйста, если кто-то хочет проверить правдивость наших слов, если кто-то не верит составленным нами схемам или нашим фотографиям, у него есть прекрасная возможность – езжайте по этим координатам и проверяйте, а у кого нет возможности – смотрите в гугле, там тоже можно увидеть эти самые эпицентры!

     

    Ну так, товарищи, где же координаты?

  9. не понимаю, почему некоторые книги, которые объективно разлетаются как горячие пирожки, в коммерческом отношении в конкретных отделах издательств считают нерентабельными.

     

    Потому что сидит какой-нибудь недалекий человек в издательстве и решает за читателей, что им интересно, а что нет.

  10. "Ele" - "extinction level event" (всеуничтожающая катастрофа), "nin" - "Nibiru in November" (Нибиру в ноябре).

    Я и говорю - все в этом мире повязано и взаимосвязано. Так что говорить, что "пропорции чего-то" соответствуют "пропорциям пирамиды", "расстоянию до солнца" и т.д. и т. п. - моветон. ПОтому что в этом мире все друг-другу соответствует :)

  11. А то, в отличие от украинского, в белорусском я мало что понимаю

    Мы тебе не верим :) Белорусский - это слегка упрощенный русский, ты должен его понимать :) Его-то и отдельным языком можно назвать лишь с натяжкой.

  12. Не то, чтобы это было существенно, просто привык искать противоречия. Он в следующем. В первой редакции Чернобров пишет:

     

    ...Шел 12-й день изнуряющего пути по морозной тайге. Нам осталось пройти буквально меньше километра до желанной цели своего путешествия - когда-то известного на всю страну Лабынкыра. Нельзя сказать, что нам было тяжело в пути, нет, это не то слово, проще сказать, что что-то или кто-то постоянно мешал продвижению. Вот и только что мы испытали очередной удар судьбы - на наших глазах в сторону от озера "к цивилизации" уехали все три "Урала" с рыбаками, мы очень рассчитывали встретиться с ними и переночевать в теплой машине. "Черт", в гости к которому мы стремились, всячески оттягивал момент встречи...

     

    а в другой:

     

    Но, добравшись до озер, мы испытали очередной удар судьбы (или просто поняли цену своей авантюры, называйте как хотите) - на наших глазах в сторону "к цивилизации" уехали все три "Урала" с рыбаками. Минут бы на десять пораньше, и ехали бы уже домой в тепле! Теперь остались в снежной замороженной пустыне без теплой палатки и без шансов на теплый ночлег; ночевать же под открытым небом на Полюсе холода было смерти подобно, и чтобы не замерзнуть, надо было двигаться... Шли по следам грузовиков весь день, потом ночь. Согреться можно было только на ходу, но по всему выходило, что несколько суток пути до поселка без остановок и отдыха осилить будет трудно... И вот оно, чудо! Один из "Уралов" вернулся за потерянными рыбаками вещами!

     

    Почему такая разница во времени? И зачем она нужна?

     

    Преданный читатель, так сказать, интересуется.

×
×
  • Создать...