Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Андрей Сергеев

Members
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей Сергеев

  1. Прям сюжет для очередной серии "вампирской" саги - в противоборство вампиров и волкооборотней вступают хорьки-оборотни, находящиеся в состоянии половой охоты.
  2. Молодцы! Прям, первооткрыватели. Выяснили, что битие посуды связано с ПМС Еще немного, и выясните, откуда берутся дети
  3. Дорогой аффтор! А почему на фотографии, Вам не принадлежащей, вы пишите адрес своего сайта?
  4. Вроде и не первое апреля. И слонопотам на деда мороза не похож. Про культ слонопотама - это что, СЕРЬЕЗНО?
  5. Так вот здесь же сказано, что это было двое испанских врачей, и один русский. Они и убедили антрополога, что без инопланетного вмешательства не обошлось. Ну, хоть самих зеленых человечков не увидили, и то щассте :-)
  6. Вот на кого вам надо ровняться! Человек уфологию уже ПРИКЛАДНОЙ наукой сделал. А вы даже полтергейсту определение дать не можете, все спорите Прочитал определение по слогам. Три раза. Это же пестня! СПУТ-НИ-КО-ВО-Е ИНТЕРНЕТ-РАДИО
  7. Очень хотелось бы посмотреть на панорамный снимок озера в более большом разрешении.
  8. Я когда в такие бури с кровати встаю резко, у меня перед глазами мошки летать начинают. Обладают всеми признаками НЛО. 1) неопознанные (поймать не получается) 2) летающие (как было сказано ранее) 3) наверняка являются объектами.
  9. СМИ (я не про аффтора, а про тех, кого он упоминает, у аффторов как раз все умеренно и без глупостей) сами не знают о чем заявляют (ну да кто бы спорил). Секвенирование ДНК дрожжевого генома стоит 30 тыс. евро. А уж человеческого...
  10. Странно... всегда считал, что сервис Яхогрупс был закрыт (куплен?) в пользу Гуглогрупс. А тут... На первой картинке - количество мессаг в группе. Не уверен, что каждое из этих сообщений именно наблюдение, а не общение на тему того либо иного сообщения.
  11. А на какое количество "дядек" должен указать ребенок, чтобы вы убедились в ПС между МА и ПГ?
  12. Спасибо за богатый иллюстративный материал!
  13. Потому что сидит какой-нибудь недалекий человек в издательстве и решает за читателей, что им интересно, а что нет.
  14. А что Украина-космопоиск, какие-либо телодвижения делают в направлении поиска?
  15. Я и говорю - все в этом мире повязано и взаимосвязано. Так что говорить, что "пропорции чего-то" соответствуют "пропорциям пирамиды", "расстоянию до солнца" и т.д. и т. п. - моветон. ПОтому что в этом мире все друг-другу соответствует
  16. Мы тебе не верим Белорусский - это слегка упрощенный русский, ты должен его понимать Его-то и отдельным языком можно назвать лишь с натяжкой.
  17. Понравилась формулировка "благоразумно не успел показать"
  18. Не то, чтобы это было существенно, просто привык искать противоречия. Он в следующем. В первой редакции Чернобров пишет: а в другой: Почему такая разница во времени? И зачем она нужна? Преданный читатель, так сказать, интересуется.
  19. Евгенгий ака Air дописал в своей ЖЖ про чудеса.
  20. А кто такой Ержи Покрывницкий? Известен ли еще чем-нибудь кроме написания данной статьи?
  21. Прошло 7 лет. Наверное, "явлений" стало еще меньше?
  22. А жив ли, здравствует ли тов. Шлядинский в настоящее время?
×
×
  • Создать...