Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Korn_elia

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Korn_elia

  1. С точки зрения психологии каждый человек обладает своей энргией, которую он на протяжении всей жизни расходует. Обычно больше всего выбрасывается энергии при стрессах и тяжелых случаях( умер близкий человек, угроза со стороны незнакомого, обиды, страх и т. д.) При таких случаях человек чувствует себя неуютно, появляется дрожь, негативные мысли. В такие моменты происходит массовый выброс энергии как определенной защиты. Ели не возобновлять свою энергию, то может произойти негативные факторы( заикание, боязнь людей, длительные заболевания, даже скалиозы) Но это происходит в том случае, если человек постоянно подвержен стрессам. Мысль - это определенная чистота волн. Каждая мысль имеет свою чистоту. Мы можем измерить мысль. Если ты в точности продумываешь какой-то план, то он осуществиться в точности так, как ты его задумал. Был проведен эксперимент: к голове спортсмена, который должен был выступить в решающем матче присоединили провода с приборами, позволяющими измерять волну мыслей. Ученые сохранили эти данные и при выступлении этого спортсмена произошло все то, что он продумывал.) Сначало, я не поверила, что такое возможно, но оказалось, что то, о чем мы больше всего думаем приходит к нам. Проверено на собственным опыте) Этот человек, у которого сама вилка из розетки выскочила, возможно, если я конечно права, то в этот момент у него было очень сильное и "живое" чувство, что это произойдет, а так как рядом ничего не было, что бы могло повлиять на это, то магнетизм( закон всемирного тяготения земли) притяну ему эту мысль, превращенную в реальность, воспользовав при этом энергию неосознанно) Должна сказать, что это не так просто. Не все могут исполнять свои желания мгновенно) У некоторых уходят на это целые годы...все зависит от количества энергии в каждом человеке, поэтому у кого-то задуманное исполняется быстрее, а у когото медленнее) Вот так.
  2. Возможно в этот момент у тебя произошел выброс энергии, которая преобразовалась в мысль, что создало такой эффект. Тако случается редко, но случается)
  3. И еще один интересный случай... в 2006 году в пионлагере я столкнулась с чем-то необыкновенным. Мы как обычно легли спать очень поздно. Поначалу я долго не могла уснуть. Думала, что просто так погода ,наверное, действует. Но полежав еще немного...мне стало плохо...причем я даже не могу объяснить то состояние...меня словно загипнотизировали. Мне казалось, что я сошла с ума... Я не могла лежать в кровати...не могла даже думать о чем-либо. Все как будто исчезло, потеряло всякий смысл. Это было невыносимое чувство, пока одна из моих подруг не сказала:'' Девочки, вы спите?'' После этого я вскочила с постели и это чувство улетучилось. Но утром я забыла об этом и вспомнила только через год. Я не понимала, почему этот вслучай всплыл в памяти только через некоторое время?
  4. Не знаю, является ли моя способность обыкновенной..., но иногда моя душа словно отделяется от тела и ее словно возносит к высшему разуму, к светлой энергии. И после этого я долго прихожу в себя, зато потом удача всегда на моей стороне. Эти потоки светлой энергии очень красивы) Они мне словно помогают справляться с тьмой, в моей душе.
×
×
  • Создать...