Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Mihail

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mihail

  1. Нет под рукой ни компаса ни карты, хрен его знает какие там градусы, точка за доли секунды сменила угол над горизонтом примерно с 30 до 40.
  2. Возможно это и был Иридиум, хотелось бы еще раз посмотреть на него, остается тогда только вертикальный взлет белой точки с ускорением.
  3. Могу добавить следующее. Шар и точка это одно и тоже, но масштаб разный. По сравнению с венерой раза в 3-7 больше был. Да и вообще о форме нло судить сложно, этож мог быть один из его прожекторов, потом медленно вспыхивал увеличиваясь в размерах, гас уменьшаясь как обычная лампа. Спутники и я частенько вижу, мелкие белые точки движущиеся с одной скоростью. Но этот прожектор на порядок больше был, я аж ужаснулся.. Сравним по яркости с автомобильной фарой на растоянии примерно 0,5-1км.
  4. Как очевидец, мой номер телефона 60929**, добавлю следующее: стоял на остановке, примостовая, ждал 201 автобус, ехал на сессию в Минск, стоял минут десять, 23-05 подымаю глаза, слева от моста белая точка с ускорением поднялась вверх и исчезла, время видимости менее пол секунды, сразу понял что это оно, естественно показать кому то не было возможности, слишком быстро все произошло, приблизительное месторасположение объекта - поворот на пхов после моста, смотрю дальше, минуты через две, левее, приблизительно над жд станцией Мозырь(жд мост), медленно вспыхивает и медленно гаснет горизонтально движущаяся, слева направо, белый шар(угол над горизонтом примерно 30 градусов), в размерах в 5-7 раз больше той которую я видел ранее, дух перехватило, адреналин, время видимости объекта опять около секунды, наблюдал за небом еще минут 15, ничего больше не обнаружил, уверен на 100% что это был нло! небо было чистым, видны были звезды, луна и тгд. предлагаю провести дежурство в этом районе с фотоапаратурой..
×
×
  • Создать...