Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

kravchuk

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

kravchuk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В акции "Сурикат" от Мозыря, Беларусь, участвую я и мой друг Игорь. Форма заполнена.
  2. Знаете, иногда бывает, что если облачность невысокая, то Венера может пробиваться и сквозь облака. И при увеличении кадров ясно были видны движения атмосферных вихрей. Я такое же наблюдаю в телескоп, когда смотрю на звёзды или планеты. Я считаю, что в Бресте наблюдали Венеру. И как можно наблюдать атмосферные движения, если была облачность???
  3. Mihail, давай встретимся и поговорим о НЛО. Моя почта cleric85@mail.ru.
  4. Кстати. Все, кто хочет, может проверить. Я опять вчера (20.06.2008) специально подолжал объект. Он появился в 23-06 под ковшом Большой Медведицы. Понаблюдайте.
  5. Итак. Так как я сам наблюдал его,то описываю: объект имел абсолютную звёздную величину около -4 m; летел с запада на север. А точку можно было наблюдать с территории всего города, даже района. Я лично наблюдал с улицы Малинина (район рынка Истпал). За несколько секунд объект прошёл три расстояния-длины пояса Ориона (такое вот сопоставление вышло). Вот и всё. Причём объект был светлее там, где виднелось зарево Солнца. Получается, что его освещали лучи Солнца, а потом он резко вошёл в тень.
  6. Вчера вечером специально, пропустив матч Россия-Швеция, вышел на улицу, чтобы убедиться в том, что наблюдали спутник. Ровно в 23-05 появился очень яркий спутник (возможно Иридиум), который быстро угас в считанные секунды. Так что, можно смело утверждать, что первый объект был спутником, т.к. время удивительно совпало с тем, когда наблюдали "НЛО".
  7. Могу добавить следующее. В смс было сказано, что это белый шар, а не точка. Не было указано, что он двигался. Теперь многое проясняется. Я, как астроном-любитель, частенько в это время вижу движущийся объект, который ярче Сириуса и Венеры. Это спутник. Его можно видеть практически каждый вечер.
  8. Ну, я ещё не совсем съехал, чтобы утверждать что-то об Иисусе и о тайных заговорах. Я просто руководствуюсь логикой и научными фактами. Кстати, полностью поддерживаю Бутова.
  9. Да, аппараты могут доставлять отражатели. Но ведь эти отражатели установлены в местах посадки астронавтов. А есть ещё доказательства того, что американцы не были на Луне. Кстати, я тоже раньше верил, что американцев не было там, но когда стал более профессионально заниматься астрономией и астрофизикой, то для меня стали понятны многие вещи. Отражатели - это аргумент весьма хрупкий для доказательства лжи американцев. Кстати, доказательства типа "не было звёзд на снимках", "слишком чёткий отпечаток подошвы", "развивающийся флаг" и другие можно смело опускать.
  10. Небольшая поправка. Наблюдение проходило 9 июня в 23-05. СМС я разместил ткже на форуме сайта УФОКосмоса.
  11. Итак, про американцев. Да, они были на Луне. И нет доказательств, что их там не было. А вот доказательства, что они там были есть. Хотя бы лазерные отражатели, которые американцы доставили на "Апполонах". Их так просто автоматическими станциями туда не доставишь. Да и насчёт остального. Всё говорит о том, что они там были. Если не верите, давайте свои аргументы, я их постараюсь опровергнуть.
×
×
  • Создать...