Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

bobik

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

bobik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Знаешь, я проводил опыты в этой области. И когда вероятность совпадения составляла порядка одного на миллион, сомнения в существовании телепатии, суггестии и прочей подобной лабудени как-то сами-собой отпали. Вопрос-то не в существовании телепатии, а в ее механизмах, физических основах.
  2. Как правило, основная задача контролеров - содрать побольше бабок с безбилетников. А для этого надо максимально внимательно проверять билеты. Ну не на зарплату же они живут! Разумеется, их внимание к концу смены ослабевает, но, как говорится в известном анекдоте, "не до такой же степени".
  3. В данном случае теория вероятности неприменима. Например, по той причине, что существует не две разновидности билетов, а тыщи и мильоны. Кроме того, чистую бумажку за билет можно принять только в состоянии сильного наркотического опьянения. Или под гипнозом, который, видимо, и имеет место быть.
  4. Могу рассказать про те реальные экстрасенсорные фокусы, которые мне удавалось проделать. Самое простое и безобидное: протягиваешь контролеру в электричке или автобусе старый билет или вообще какую-то бумажку и говоришь: "Вот мой билет". Естественно, при этом его усиленно телепаешь. Позитивный результат достигается примерно в половине случаев.
×
×
  • Создать...