Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Владимир ПВО

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Владимир ПВО's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да Рей . Приветствую! Конечно можно ! Вот такая https://hi-tech.mail.ru/review/samsung_wb5500-rev/
  2. Я вашу версию понял . Спасибо.
  3. Спасибо. Я ей передам ваши пожелания От рук он врят ли дрожал, потому что применялся дистанционный спуск (не в курсе как называется этот провод с кнопкой)
  4. Очень интересная версия ! Спасибо Рей !
  5. Я об этом тоже думал. Спросил у фотографа - Она сказала что снимала не мобильником , а фотоаппаратом (СамсунгЭто я решил , что мобильник) и стоял он на штативе. Она готовилась снять звездопад на видео , но увидела какое то мутное пятно увеличила ЗУМом и сняла. Руки у нее не дрожали и землетрясения вроде тоже не было. P.S. Никаких обид. Я новичок в этом деле. Так что любая критика . Спасибо!
  6. Когда она его заметила в небе, не было ни движения , ни звука. Успела сфотографировать, пока смотрела , что получилось на кадре - небо стало чистое . Я могу предположить , что это след от какого то летающего обьекта , но что может летать по такой траектории ? Вот вопрос .
  7. Всех приветствую! Я новичок (нет не газ) ) поэтому прошу заранее прощения за возможные ляпы. Но ближе к делу . Вот такую картинку сняла моя знакомая 12 августа 2018 около 22-00 в небе над пос. Саввинская Слобода (Россия МО Звенигород) После того как это было сфотографировано камерой на мобильнике , через примерно 5 секунд все изображение в небе пропало без следа. Очень интересно что это было? Хотелось бы услышать мнение специалистов . Спасибо. С уважением Владимир.
×
×
  • Создать...