Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

byair

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

byair's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Съездили мы тогда на дачу) и эти "летающие" объекты оказались больше похожими на планеты. Один - недалеко от луны(справа), сдвигался вместе с луной, красно-желтого цвета(Марс?..), второй подальше, тоже на планету похож (объекты крупные, не как звёзды). Успокоились )))) и бабушку с внуками успокоили, никто там не летает, в общем), извините за кипиш))
  2. Сыну 10. Наблюдал вместе со взрослыми. Надеюсь все-таки, что это астрономическая безграмотность. Может, возьмём напрокат бинокль и рискнем на выходных поехать. Потом отпишусь вам, что там за зверь такой, камеру возьмём с собой
  3. Мы живём в Речице. Небо видели всякое. Описывает сегодня целый день трехлистник, под впечатлением)) надеюсь, что это звезды-планеты. Утверждает, что объект один и двигается взад-перед по одной траектории, но далеко, плохо видно, жёлтого цвета, говорит "как старая лампочка"
  4. Спасибо, успокоили немного...
  5. Вот здесь пишут про наши дачи!!!!!
  6. VIK, думаете? Я сейчас нашла на предыдущей странице, как мужчина видел здесь же! На наших дачах! прошлой осенью "бублик" в небе, а это кружит сейчас в небе то один, то два фонаря то жёлтые то белые... Сын на телефоне сейчас со мной, поседеет, наверное, за ночь... Хоть бы его не украли, запрещу туда ездить! Завтра на первом же дизеле домой!!
  7. Люди, помогите, у свекрови целый месяц на даче НЛО летает. Сын сегодня первую ночь решился там ночевать, сейчас звонил - в шоке - летают объекты разные, светятся то сильнее, то слабее, куда обратиться, подскажите, страшно до потери пульса... Речицкий р-н Лиски станция Геологов, дачи. Снять видео не может, камера слабая. Мужчина один пропал тут с этих дач на три дня, искали, потом пришел, говорит - не помнит, где был... Честно, не до смеха, не думали, что когда-либо сталкнемся с таким явлением... С 21.00 примерно начинают летать и до рассвета, помогите хоть какой информацией
×
×
  • Создать...