Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Морана

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Морана

  1. более прямой ? письмо на электронную почту ?)
  2. конечно , "рукожопство" при сборке/ремонте техники имеет место быть . и если есть такой брак/повреждение , то эти помехи наблюдаются постоянно . или хотя бы периодически .
  3. в РФ ,в Костромской области наблюдали таких "йетти". и для местных жителей они реальность ,а не миф. про телепатические способности и воздействие на психику очевидцы тоже рассказывают.
  4. ничего загадочного в этом не вижу. это тот случай ,когда ситуация не вписывается в наше привычное "описание мира". известны случаи ,когда техника улавливает то ,что улавливать не должна . вполне возможно ,что для Вас это было неким предостережением , знаком .
  5. в детстве часто видела дома кота . но дома никаких кошек и собак у нас тогда не было . а позже ,уже лет через 15 поехала с друзьями отдыхать . сняли квартиру и буквально на второй день у меня в комнате начал сам по себе открываться шкаф-купэ. решила , что домовой. оставила вечером на кухне ему вкусняшки и сказала никому не заходить . вечером к одному из друзей пришла девушка и второй парень решил пойти спать на кухню. сквозь сон слышала ,как он туда шел по коридору. буквально через минут 10 услышала топот в обратном направлении . ко мне в комнату забегает мой друг и начинает меня трясти с криками "кто там??? убери его !! мне страшно !! " еле успокоила. в итоге рассказал "пришел ,лёг, закрыл глаза. слышу шорохи . потом что-то как упадет на стол сверху и давай молоко лакать , как будто собака !" после этого случая меня стали называть ведьмой
  6. Думаю, люди, реально обладающие сверхспособностями (ну или "паранормальными" как Вы сказали) считают это для себя не чем иным как проклятьем, и выставлять на показ свои способности никак не собираются, боясь гласности и последствий этой гласности. Исключением могут составлять люди, падкие до славы (возьмите "Битву экстрасенсов" или что-нибудь такое). А вот целая армия колдунов, ведьм, гадалок и прочей "нечести" уже во всю "орудует"))). Не мне Вам говорить - возьмите любую газету с объявлениями - любая "услуга" за ваши деньги)), хоть президента сглазить)). Да эта нечисть и сама вас найдет - были бы деньги)) проклятием считают те ,кто не хочет учиться управлять своим Даром и контролировать его . нельзя считать проклятием то, что можно использовать во благо людей. да-да ,я говорю именно об окружающих людях , а не о самом носителе дара. большинство просто живут и не подозревают о том , что внутри них есть Сила. просто списывают какие-то предчувствия или удачу на совпадение или интуицию. развитие Дара - это сложный и длительный процесс в котором нет конечной точки . этим нужно заниматься всю жизнь . стихийные проявления Силы - это очень редкое явление.
×
×
  • Создать...