Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Slava89

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slava89

  1. А чего то открывают, то закрывают...бояться кого - то. Или думают, что их комменты с форума похитят. Странные люди...а название такое серьезное Криптологический комитет.
  2. Вот я бы с удовольствием написал бы на форуме КРК, так оказывается он секретный и доступ закрыт))
  3. Хм...мда хорошо сказали. Главное, что исследователи есть, а остальное придет само собой. Любой результат деятельности важен, даже если результата нет.
  4. Просто интересуюсь этой тематикой, читал пару статей в АГ Секретные исследования, так конечно у Уфоком стали статьи серьезные и интересные, про Крк вообще ничего не понятно. Там винегрет какой то. Да и посты там удаляют быстро. Форум у них вообще вялый.
  5. Лазил у них по сайту, интересно весьма. Спрашивал у их координатора чем они занимаются. Сказал к аномальщина они отношения не имеют, ищут родники, помогают проекту Родники Беларуси.
  6. Есть одно место в Веснянке, там точно их услышат и выслушают)))
  7. Вот вы писали, что большинство этих групп мертвые души. То есть получается в Беларуси исследованиями занимается Уфоком и Крк?
  8. Мда...их деятельность окутана тайной и они хотят хоть как то повлиять на ситуацию ведущую человечество к краю гибели. А может они работают под прикрытием всемирной организации))
  9. Просто почитав их отчёты, нет конкретики. Мы приехали, простояли, посмотрели, а дальше видимость ноль идём по приборам. В аномальную зону приглашаются все желающие, заявки на мыло кидать. Туристы культуристы с кадилом ходить по лесам.
  10. Крк опять поехало искать леших и аномальные зоны)) и как будет отчёт интересно. Съездили посидели в палатке но леших не обнаружили. Там вообще кто кто есть, а то на всяких фотках только Руслан Линник как главный исследователь аномального.
×
×
  • Создать...