Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Lighter

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lighter

  1. где конкретно в инете ??? Интернет так-то большой. Ссылки на ресурс не помешало бы приложить. Кроме той записи с передачи "во власти полтергейста" больше нет ничего. Тот же фрагмент из квартиры Кисляковых и на ютьюбе "валяется". Вот это уже совершенно иной разговор и подход к делу. Это уже конструктивный диалог.
  2. {Редактирование} Вам нужно остыть. Вы переводитесь в режим "только чтение" сроком на 3 дня.
  3. В вашем строго "научном фильме" к просмотру которого я был так любезно вами отослан видно лишь, что эти двери приподнимаются и бьются друг о друга. Такое можно с лёгкостью инсценировать многократно обмотав их плотной прозрачной леской. Один человек (либо несколько) тянул за эту самую леску стоя в комнате другой из-за угла прихожей. Опять же где видео на которых запечатлены именно полёты дверей а не их невнятное кувыркание ? Вероятнее всего
  4. Я-добрый человек , связывался с вами по емэйлу и был проигнорен. Видимо так в вашем понятии поступают добрые люди ? По скайпу вообще конструктивной дискуссии не вышло , вы постоянно перебиваете, не даёте высказаться собеседнику, постоянно уводите тему. Немудрено ибо для вас это самый удобный способ не давать ответа на неугодные для вас вопросы, не реагировать на справедливую критику. С кем с этого форума завтра вы прервёте контакты ? Сегодня это я и допустим ABC , завтра кто-то другой.
  5. Ндаа. Интересно и как он узнаёт, что в его желудке появилось пиво ? появляется привкус во рту или отрыжка , или может сразу замертво падает ? Ну в таком случае не малыми порциями... человек просто бухает по чёрному я бы сказал. Причём здесь я ? Вы вводите в заблуждение ВСЕХ кто пытается как то взаимодействовать с Вами. И причём так ВСЕГДА! Так же вы проявляете неуважение при личном с вами общении заинтересованых в проблеме "ПГ" людей. Делаете вы это всеми удобными и неудобными способами не предъявляя НИКАКИХ внятных чётких убедительных доказательств, даже по запросам ваших коллег исследователей из других групп. Ваш коллега ABC ясно понятно на чистом русском языке задал вам вопрос в отношении видеозаписей о которых вы так рьяно любите дискутировать при каждом удобном случае. Что он слышит в ответ , что я слышу в ответ ? Тема мастерски переводится в другое русло, либо : "Приезжайте в Томск, подписывайте документы и соглашения с семью печатями, предъявляйте полномочия" (хотя вы прекрасно знаете, что никто даже из числа исследователей так просто не подорвётся бросив основную работу и повседневные заботы нестись за сотни а то и тысячи километров через пол страны в ваш Томск. В общем вновь очередной очень удобный отмаз с вашей стороны.) Вы сами противоречите себе и даже не замечаете этого. То вы пишете, что оператор полтергейста всячески препятствует видеофиксации полтергейстной активности, то заявляете, что за время буйства "Фотымы" (1997-2001) вам удалось зафиксировать сотни полтергейстных эпизодов на видеокамеру . Определитесь уже, тогда ещё не было вашего "ноу хау" именуемого "видеокепка" P.S. И пожалуй в очередной раз повторюсь я не Василий, просто ещё один обманутый вами человек.
  6. Фото с опрокидыванием стола у меня уже возбуждает весьма здоровский скепсис. Дмитрий этот судя по всему весьма "мутный" тип. На фото видно, что человек походу в данный момент совершает какое то движение под столом . Положение корпуса чуть в пол оборота . Сознание уже само дорисовывает картинку. Дмитрий на мой взгляд с силой пинает стол. Далее уже всё на совести членов семьи и уважаемого Виктора Фефелова. Либо там все дружно рады обманываться и подыгрывают друг-другу. P.S. Утверждение, что порой литры пива имели обыкновение телепортироваться в желудки членов семьи у меня вообще вызывает откровенный хохот. Вы представляете, если в вашем желудке разом окажется несколько литров жидкости ?
  7. Вы очень сильно заблуждаетесь Виктор. К товарищу под ником RealPhysicist я не имею никакого отношения. По поводу ваших высказываний "буйная фантазия" и тд. Пока, что ваши все заявления - исследования как раз таки и имеют статус голословных автоматически подпадая под разряд буйной фантазии. НИ ОДНОГО реального существенного доказательства вами не предоставлено даже специалистам данного форума. Они по сути ваши коллеги с которыми вы могли бы работать сообща. Давайте, ну предоставьте хотя бы одну видеозапись из полтергейстной квартиры на которой запечатлён полтергейст в действии во всей красе. С пеной у рта кричали, что у вас остнят огромный массив подобных материалов с полтергейстных объектов. Вы ранее писали, что имели отношение к программе "Сетка" , "Галактика", "Горизонт". Сдаётся мне, что это ваши очередные больные бредни и безудержная фантазия. В этих программах были задействованы люди извините не вашего ранга а серьёзные специалисты к тому же из числа военных и спецслужб. "Жёлтым" журналистом коим вы являетесь там нет места. Вновь, по поводу полтергейстов "Фотыма" и "Затан" . Если бы эти события имели место быть в реале вы бы пикнуть не успели как оказались под колпаком спецслужб. Все ваши материалы давно бы были изъяты выставлены под грифы секретности, а вас бы образно выражаясь на флажки загнали в лучшем случае. Ваша коллега томская журналистка - лгунья тоже порадовала мол лично общалась с Джокером. Там бы уже весь город сбежался и СМИ со всей страны. Сидит даёт интервью Рен-ТВ брешет и не краснеет. Хотя, что удивляться ... все заодно! P.S. Ваш приятель Борзов ещё веселит. Юморист-фантазёр. Вышел некто и ведёт дискуссию на данном форуме "с мыла" Борзова и при этом заявляет, что не является этим самым Борзовым. Полтергейст что ли очередной ? P.P.S. Виктор, что бы вы не плакались впредь о том как вас обижают, клевещут на вас не проще ли подкреплять свои доводы и выводы РЕАЛЬНЫМИ доказательствами видеозаписями и прочим ? Мы не видим то, о чём вы так рьяно с пеной у рта вещаете при каждом удобном случае. Немыслимые полёты дверей, говорящая собака, самовозгорания, телепортация и полёты крупных предметов. Я сейчас то-же могу тут в три короба насочинять, что меня каждую ночь пришельцы к себе на корабль забирают.
  8. Уважаемые специалисты, я бы вам крайне не советовал пускаться во всяческие полемики со "специалистом" по имени Виктор Фефелов. Абсолютно не вижу в этом никакого смысла ибо вы всё равно НИКОГДА не добьётесь от него материалов подтверждающих результаты его исследований по причине того, что их просто НЕТ. Нет никаких видеозаписей прямой полтергейстной активности с неспокойных квартир т,е. полётов, телепортации и деструкции предметов, самовозгораний. Человек очень охотлив на язык и видимо это его хобби - откровенное пустозвонство. Постоянно находятся тысяча причин что-бы не предоставлять запрашиваемые материалы. Так с его стороны происходит ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и СО ВСЕМИ. Было дело связывались мы с ним. Человек написал если интересует более обширная информация звоните мне на скайп либо пишите "на мыло". Созвонились. ("на мыло" никогда не отвечает) Мои прямые вопросы , что называется "в лоб" касаемо видеозаписей, и прочих прямых доказательств полтергейстной активности данный товарищ умело игнорировал и переводил тему. Вся наша дискуссия в итоге свелась к тому, что я был вежливо послан на канал Рен-ТВ смотреть жёлтую чушь под названием " Во власти полтергейста", мол это очень информативный документальный и научный фильм . (так называемые док кадры полтергейста "Фотыма" откровенная подтасовка. Парень сам поджигал дублёнку матери это у него на лице написано было с его хитрой улыбочкой. Двери леской многократно обмотать и переворачивать это и я могу. Неоднократно Виктор заявлял, что двери летали по квартире... ГДЕ ЭТИ ВИДЕОЗАПИСИ ? Где видео того как собака говорит человеческим голосом ?) Думаю после этого всё ясно не так ли ? В интернете на тех же Томских форумах данный товарищ тоже не выдерживает абсолютно никакой критики. Касаемо Борзова, тут чисто сугубо материальный и меркантильный интерес привлечения внимания к данному субъекту и его магазину. Очень повеселили видео и скриншоты с клиновидными бликами, снежинками и насекомыми. Виктор, вам бы в PR- агентстве работать или маркетологом. Касаемо Затана, ересь на ереси и ересью погоняет. Прошло больше года с первой и последней на сегодняшний день публикации а далее тишинааа. Хозяева все там до синьки упились с подачи полтергейста что ли ? Если это такой суперострый и буйный полтергейст который там бушует чуть ли не десятилетие там бы весь Таганрог на ушах стоял. Такие факты с течением времени скрыть очень сложно. На деле кроме матерных смс (небось члены семьи друг другу сами шлют прикрываясь полтергейстными проделками) и упитого в драбадан хозяина (которого полтергейст насильно заставляет употреблять алкоголь в немереных количествах, ну не смешно ли ?) мы больше не имеем ничего. Очередные отмазы пошли. Что и требовалось доказать. Выверенная годами тактика
×
×
  • Создать...