Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Fantom77

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fantom77

  1. Да я уже понял прекрасно кто здесь админы...))) Даже умеют делать предупреждения завуалированные и необоснованные)), хотя прям у них в правилах для модераторов прописано про это кое-что..)). Нет желания разговаривать и тем более что-либо доказывать даже с такими людьми.Да и увидел посещаемость этого форума. Сейчас посмотрю как удалить свой профиль отсюда. ну а если нам удастся встретиться - я не хочу чтобы какие-либо мои доказательства выставляли сюда на обозрение этих граждан. Есть ведь и другие компетентные лица,которые могут что-либо объяснить..Еще раз СОРРИ, не туда зашел..)
  2. Подтверждаю, что aвc - врач. Если уж срываем покровы, то вот он здесь фигурирует на нашем сайте (В.С. Алексинский). Кто платит? ФСБ-шники? Не смешите, мои тапочки. Как я понимаю, совершенно случайно вы оказались его однофамильцем. Особенность данного форума, что здесь не просто делятся как на других форумах, тут делятся с целью как-то установить что они сняли или увидели. Если сюда приходят только поделиться, а им говорят, что это совсем не то, что они думали, а нечто вполне тривиальное, иногда начинаются обиды. Но таков уж наш подход. Заранее, извините. Сами мы, кстати также постоянно выезжаем на случаи полтергейста. Фактически в том месяце вернулись с очередного. Как то,что вы подтверждаете ,что кто-то тут врач - я подтверждаю,что я не Сергей Борзов. к тому же я привел доводы что этот врач не является врачом с такими своими утверждениями которые не укладываются ни в какие мед.термины.В частности что "перелом" и "разрыв" -совершенно разные термины и понятия..).Поэтому я уверен,что это не врач, ну или ,может быть, врач, но с недостаточной практикой...) "Кто платит"....),все прекрасно знают "кто платит"..,даже мой ребенок знает,ему 12 лет, и к тому же у меня жена работала модератором на Сибнете, и прекрасно все знаем. И даже кто платит тем кто в соц.сетях разносит опровержения,разжигает споры и т.п....).Смотрю тут только одни админы общаются..., интересный сайт.., а кому можно пожаловаться на недопустимые действия по разглашению конфиденциальности по "правилам общения в чатах, на форумах"? Подскажете? Хотя я прекрасно сам это знаю. И еще раз, вы утверждаете с полной "вероятностью" что я Сергей Борзов, думаю вы представляете ответственность за подобные высказывания?) С юридической точки зрения? Потому что вы именно утверждаете этот факт). Я ведь могу "устроителям" данного форума на уровне домена, предоставить достоверную информацию про себя. И ,поверьте, вы окажетесь не правы!) Как вы можете подтверждать недостоверную информацию одного админа ,который поступает незаконно,и наговаривать на одного человека,ссылаясь на какие-то данные про другого человека?Это уже нонсенс!))))
  3. Еще раз повторюсь.Автору этой статьи я могу со 100% достоверностью показать и доказать все мной вышеописанное, и могу дать согласие на опубликование данных мед.обследований. И даже могу ,уж сорри за подробности, сделать эксперимент с какой-либо раной на руке, и на след. день можно будет увидеть результат этой раны, результат будет такой, что врачи почему-то не могут мне объяснить и сами не знают как это может происходить. Так-же могу в карте показать еще некоторый интересный ФАКТ, о котором могу сказать и показать автору этой статьи, ну и уже на его усмотрение -для публикации. И еще раз всем говорю....я не Сергей Борзов!!!! Пускай VIK узнает кто я , раз уж он решил "поработать" дознавателем или следователем)) Я здесь выступил просто как свидетель, а все показывать и доказывать на весь мир нет желания, потому что знаю "реакцию" некоторых граждан на то что они никогда не видели или не слышали, но это не дает им права оспаривать факты, которые происходили или происходят. Ну и думал, что на этом форуме граждане делятся своими наблюдениями и "разгадками" реальных необъяснимых фактов.И как-то стараются совместно обсудить, а не противоречить......
  4. К тому же это не мой адрес..), мда, Админы проплачены кажется здесь..)
  5. А почему у вас указан эл./ящик a.borzov77@*****??? А вы случайно не тот ли самый Борзов? {Отредактировано избыточное цитирование. Админ.} Ну да, так вы Admin...За раскрытие информации,данных думаю знаете что будет?)))
  6. А почему у вас указан эл./ящик a.borzov77@*****??? А вы случайно не тот ли самый Борзов? А туда что, паломничество организуют? Заходи – не хочу? Это не ирония, вправду интересно. А как вы ящик посмотрели? Вы Админ? Я не тот Борзов, совершенно другой человек.Звать меня Алексей к тому, если вы заметили по адресу. Поэтому не корректно в таком случае спрашивать такое. К тому же посмотрю пользовательское соглашение на этом форуме сейчас как вы увидели эл.ящик. -это грозит закрытием домена...). 2. Паломничество не организуют, не сочиняйте, и лишний раз поосторожней с "переворачиванием" сказанного,вы же "бабушка на скамейке"..))) если все начнут "пол топтать" туда -это не архи хорошо,пропускную систему придется делать)). 3.Я там работал просто при строительстве, поэтому и могу туда зайти, такой ответ ,уверен, правдоподобный и неоспариваемый...) 4. Сколько вам платят тут на форуме за ваши всяческие опровержения фактов ?)))
  7. продемонстрируйте, пожалуйста. И расскажите подробно обо всем. хотелось бы ознакомиться скорее всего у Вас не было гриппа давайте уж тогда и про колонну! как Вы узнали, о чем думали те люди? данные мед документации хотелось бы, как врач я не верю, что именно с переломом Вы свободно разгуливали, никакая колонна тут уж не поможет, разве что аппарат Илизарова. Приезжайте,продемонстрирую мед.карту,она в поликлинике в регистратуре,сходим-возьмем-посмотрите! 2.Грипп у меня был,не вам об этом судить, не говорите то о чем не знаете.Некрасиво так делать. 3.Про колонну вам не стоит знать,судя по вашим сообщениям. 4.Я не узнавал про что думали люди, они сами просто говорили...). 5.Про то что вы врач - вы не правду сказали, судя что вы сказали что "перелом",перелома голенностопного сустава не бывает, а бывает разрыв СУСТАВА..).Поэтому вы не врач! Я спец. написал в скобках(перелом))))К тому же аппарат Илизарова в таких случаях на применяется, на суставах..).Тугая повязка и гипс..)). Какая у вас тут на форуме з/п?)
  8. Я из г.Тайга, проживаю здесь недалеко от данного места. Я много раз слышал про это место и мне удалось самому лично побывать в этом доме у предпринимателя, причем неоднократно! И я сам лично наблюдал все эти явления, так-же я могу подтвердить и другие необъяснимые явления которые происходили и происходят в этом доме. В подтверждение своей правоты могу автору этой статьи продемонстрировать в некоторые факты,как фото так и видео, может быть даже те- которые он и не видел. Спуск некоторых объектов в снег,подъем. Так же могу подтвердить,что при посещении этого здания, у меня практически моментально проходили на руках очень сильные порезы,разрезав руку на циркулярном станке, отрезало кончик пальца,мне его пришили и я зашел к этому предпринимателю на след.день, побыв там буквально 2-3 часа рана быстро затянулась, как-будто прошло уже 6-10 дней! О чем имеются записи в мед.карте,так как я сам снял повязку и швы на след.день!Так-же бывши сильно простуженным(грипп) с температурой, я приходил в то здание и выходил оттуда уже без температуры,а буквально к вечеру у меня не было и следов простуды!!!! Так-же могу рассказать и про некоторую энергетическую колонну!!!!!!!!! И могу подтвердить,что люди с плохими мыслями которые приходили туда - с ними происходили необъяснимые явления, которые плачевно заканчивались для них. Так-же,после разрыва(перелома) голенностопного сустава и разрыва связок, пролежав в больнице 1 сутки, я выпросился у врача домой и меня завезли к этому предпринимателю, я там побыл всего 1 час,и через час я пошел домой(с лангетой в гипсе), сам зашел на виадук(пешеходный мост через ж/д),в общем до дома прошел около 1,5 км.А на следующий день,дома,я стоял и рубил дрова...) Поэтому я ,как свидетель,уверен, могу все данные явления подтвердить, как могут подтвердить и некоторые другие жители моего города ! Автору этой статьи могу совершенно откровенно и честно дать свои координаты и все необходимые данные, ну и по желанию могу конечно встретится в г.Тайга!
×
×
  • Создать...