Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Voron

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Voron

  • День рождения 25 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Voron's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сижу значит в своей комнате смотрю фильм. Тут в комнате стала происходить какая-то хрень! Белая точка или шарик... диаметром в сантиметр.... Начала летать над столом.. секунд 15 и потом исчезла. Сначала она появилась потом от "точки появления" полетела резко влево потом обратно на ТП потом резко вверх потом и наискось вправо вниз.. потом к ТП и вправо... и исчезла. ЧТО ЭТО? Двигалось "оно" со скоростью падающего предмета например как та-же зубачистка.
  2. Не совсем понял... Если оно летело с севера, то как оно могло лететь к Северо-ледовитому океану? Он же на севере и находится. Тфу.. С юга на север) Перепутал. Вот на фотке эта хрень летит низко. А в моём случае летело довольно высоко.
  3. Исключено. Испытаний быть не могло. И темболее бесшумно пролететь практически "всё" небо... За 3 секунды.
  4. ВО! Нашел, только в моем случае не было дыма сзади и след после него был!
  5. Попробую в паинте схематично нацарапать)
  6. Летело явно быстрее сверхзвука (может даже и света но я не видел как что-то со скоростью света летит). А направление с севера на юг. сахалина. Короче куда-то к Северо-Ледовитому океану)
  7. Всем привет! Я сам не очень верил во все что говорят люди. Относился к НЛО немного скептически. Конечно 100% я уверен что есть другие цивилизации. Т.к. триллионы планет\звезд\галактик и не поверю что нет ни одной цивилизации помимо людей. И так. Что я хотел сказать... Я сегодня (27.05.2016) примерно в 10 утра шел по горо.... по селу Троицкое. Этот населенный пункт находится на Сахалине. Кто не знает, Сахалин это остров на дальнем востоке нашей прекрасной России) Так вот, я шел и в небе увидел какое-то странное свечение которое Ооочень быстро передвигалось. А когда исчезло остался какой-то размытый красный след. Сам "огонёк" видел секунды 3. Форму не заметил, НО! В памяти почемуто отобразилась пирамидообразная (или что-то похожее) форма... Но красный след пропал через 5-7 секунд. Не знаю что это было. В правду ли НЛО или какая-нибудь новая техника России. Что вы об этом думаете? И кто видел тоже отпишитесь. PS: Моя первая тема) Не судите строго)) PSS: Не сочтите психом или пиз..... сказочником.
  8. Всем привет! Я сам не очень верил во все что говорят люди. Относился к НЛО немного скептически. Конечно 100% я уверен что есть другие цивилизации. Т.к. триллионы планет\звезд\галактик и не поверю что нет ни одной цивилизации помимо людей. И так. Что я хотел сказать... Я сегодня (27.05.2016) примерно в 10 утра шел по горо.... по селу Троицкое. Этот населенный пункт находится на Сахалине. Кто не знает, Сахалин это остров на дальнем востоке нашей прекрасной России) Так вот, я шел и в небе увидел какое-то странное свечение которое Ооочень быстро передвигалось. А когда исчезло остался какой-то размытый красный след. Но он пропал через 5-7 секунд. Не знаю что это было. В правду ли НЛО или какая-нибудь новая техника России. Что вы об этом думаете? И кто видел тоже отпишитесь. PS: Моя первая тема) Не судите строго))
×
×
  • Создать...