Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Павловский Александр

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Павловский Александр

  • День рождения 05.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Молодечно
  • Интересы
    Уфология, криптозоология, аномальные явления.

Контакты

  • Skype
    picasso.molo

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Павловский Александр's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да солнце было уже на закате в самом низу за мной, отражения были с отблиском но не сильно яркие, в глаза не резало, но так как это было давно с уверенностью сказать что это были батареи как на рисунке не скажу. Могли быть и просто сетчатые антенны (не стал изображать на рисунке). В то время я задумался, если скажем люди видят города или населенные пункты которые находятся за сотни и тысячи километров (миражи). Может ли это быть космическим миражом? Просто за все это время я не видел ни одного сообщения или рисунка от других очевидцев что бы хоть как то сопоставить с моим, в основном это более простые объекты... Что касается зонда, я что то не припоминаю у нас в Молодечно метеорологическую станций из которых бы запускали зонды, но даже после штудирования интернета не нашел что либо похожее на метеорологические зонты. Тем более я думаю был бы виден трос или его подобие, но обьек находился так сказать на высоте как самолет только больше его как мне показалось...
  2. Общую форму и небольшие детали запомнил, но все равно это всего лишь набросок. Хорошо помню расположение батарей или крыльев (не знаю как их обозвать) и количество. Форма, наклон, пару труб на фюзеляже, а сзати за ним две трубы, толи отводы с помещениями или что-то вроде двигателей. Висел неподвижно в одном месте не поварачивался, не светился и как видно по карте после вьезда в жилую зону можно было его наблюдать из далека пока он не спрятался окончательно за домами. Скинул эскиз размера и место нахождения, также схематический рисунок обьекта.
  3. Точного года не помню но приблизительно это было лет 9 назад. По моим подсчетам 2006 год. Ехали с бригадой после монтажа домой с Вилейки в Молодечно, был вечер солнце было на закате но еще не спряталось, август-сентябрь месяц. На подъезде к Молодечно есть так называемое замчище Агинского возвышенность на которой когда то был замок. Мы с напарником сидели на задних сидениях и меня привлекло что то в небе как бы блеснуло, повернув голову я увидел в небе висящий обьект как мне показалось очень большой, не то чтобы он висел над самим замчищем но был именно в том направлении в небе и как мне показалось достаточно высоко. Описать его довольно сложно я бы его сравнил с космическими аппаратами с солнечными батареями. Было основание металлического цвета типа фольгированное и от него выступали в две стороны как бы штыри на которых были что то вроде батарей солнечных. Наблюдатели были я и мой товарищ. К сожалению понаблюдать не получилось долго так как наш водитель посмеялся и сказал не несите чепуху и поехал дальше и остановится не согласился, но пока мы ехали мимо деревьев этот обьект висел все на том же месте и не пропадал. На нем были отчетливо видны какие то трубы, детали и т.д. подробно уже не опишу так как это было довольно давно.
×
×
  • Создать...