Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

kolfs

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kolfs

  1. Очень интересная тема. Я тут вспомнил что похожие по необычной интонации звуки человек может воспроизводить не только на выдохе а и на вдохе, как раз получается такой же "мерзко хриплый" окрас всех произносимых слов. Причём к концу фразы резко нарастают искажения тембра и падает сила голоса из-за переполнения воздухом лёгких. Попробовал смоделировать в пустой комнате и аж мурашки пошли по коже, реально похоже. Отсюда и короткие отрывистые фразы.
  2. Извините что вклиниваюсь в вашу перепалку. Насчёт Г. Силанова при всем моем уважении - скорее это его личная интерпретация того что он там наснимал. Его "сущности" имею вид типичных дефектов плёнки. Мусор, двойная экспозиция на один кадр, засветы и блики. Хотя сама идея расширения спектра съёмки вполне разумная, её ещё А. Кузовкин развивал. Вот пишу чтобы уважаемое сообщество посмотрело на видео 1991 года где фиксируются последствия аномального взрыва в квартире, особенно обратите внимание на отрезки 14:15 и особенно 15:25 с пульсирующей полусферой на поверхности потолка, сложно представить как получился именно такой брак. Вот тебе и видеофиксация полтергейста или это просто врезавшийся осколок чего-то отражающего свет.
  3. Очень интересно что все ПГ эффекты исходят примерно с уровня груди среднего человека или уровня досягаемости его руки. Это косвенно может говорить о росте манипулятора ПГ - кем бы он не был. Зачем предполагаемому манипулятору пристраиваться к среднему росту человека если всё что он делал раньше - было лишено всякого смысла?
  4. Добрый день. Мне вот в глаза бросилось наличие больших по площади золочённых фонов на многих иконах. Возможно эти фоны играют роль обкладок с каким-то потенциалом относительно сырой стены и постепенно электростатически притягивают/отталкивают за икону микочастички углерода от свечей и ладана.
×
×
  • Создать...