Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

mityok999

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

mityok999's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Боюсь что Виктор прав , придётся продать квартиру ,у меня была похожая ситуация ,я снимал квартиру и меня хватило максимум на месяц, съехал(Причём и до меня несколько клиентов то же).Спросите свою матушку, есть ли такой эффект как будто кости выворачивает в суставах. Причём проблемы возникают во время сна ,днём квартира как квартира. Если будут вопросы я на сайте Космопоиск. Ник тот же.
  2. Илья прав 100%,фото ночьное,выдержка оч.большая,на балкон выходил чел покурить,два раза чиркнул зажигалкой,это два сильных засвета матрицы поскольку затвор открыт долго.Фото красивые получаются,но не вооружённым взглядом этого не видно(сплошн.ночь хоть глаз коли)вот и прихоится делать длинную выдержку.
  3. mityok999

    Шнеки

    Да,к сожалению насекомые плюс эфект кадровой развёртки.
  4. Спасибо за ваш отзыв. Я лично считаю, что наше общество должно быть готово ко встречи с инопланетным разумом. Да и маленькое дополнение к инструкции,если попали на борт ,то по возможности нужно постараться что либо стырить у них
  5. Да правильно всё Леночка излагает,по делу и по существу.Так держать.Побольше таких инструкций-ликбезов в наше тёмное безграмотное общество.
×
×
  • Создать...