Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Хроника наблюдений НЛО в Брестской области


marconi

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Posmotri, kogda pisalas statja... ;)

 

Swezie sluczai nabludenia idut kak otdelnyje statji. Mozet but skoro pojawitsja nowaja podborka iz esze nezwestnych faktof nabludenija, kotoryje mnie udalos sobrat w poslednije 2 goda.

 

deadmoon, a ty iz Bresta ili wse taki iz Minska??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не хотел кого-то обижать или обвинять в том, что за последние 2 года кто-то лениться писать на сайт отчеты. НЕТ!!! Просто я удивился, что хронология идет, идет, идет, и заканчивается 2003 годом... А отчеты на сайтах висят свежие. Просто я выразил пожелание пополнить хронологию событиями двух последних лет.

 

Сам я живу в Минске, во Фрунзенском р-не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестчина представляет для меня интерес больше в историческом смысле (Косово, Брест), но еще больший интерес - вся Гродненская обл. Я люблю замки или то, что от них осталось. Там своя особенная атмосфера. Церкви-крепости. Мне это интересно. Конечно, это более земной интерес, чем огни в небе, но когда после них остаются круги на полях - это совсем другое дело, есть факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в сети выложили относительно недавнюю статью Николая Гречаника про НЛО. Его даные дополняют хронику...

 

Ссылочка:

http://bp21.org.by/ru/art/a051115a.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, В.И.К.!

Я вел переписку с этим человеком, но несколько недель назад связь с его стороны внезапно оборвалась. Он брестчанин. У него выходит книга в первом полугодии 2006 о НЛО (в т.ч. НЛО над Беларусю). Он присылал мне пресс-релиз. У меня начались послесессионные каникулы, я планирую на свой сайта подкинуть немного информации о паранормальных явлениях. Если есть желание, могу разместить то, что Вы порекомендуете. Все-таки 40 человек в день косвенно могут об этом узнать. Спасибо за ссылку, я ее сохранил на компьютер и прочитаю в ближайшие 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.И.К. - это не инициалы :P

 

С Николаем Гречаником я также заочно знаком, разговаривал с ним по телефону. Но встреча так и не состоялась в то время благодаря добрым дядям из военкомата.

 

У Гречаника вышло уже довольно много статей. Но в них много необъективности, так как он основывается на непроверенных, а порой даже недостоверных источниках. Например - на материалах о крушениях НЛО Антона Анфалова, который пару лет назад сознался, что это ложь, исходившая от дурачивших его контактеров и прочей братии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой получится книга. Он просил о помощи в распространении пресс-релиза. Вам такое он тоже предлагал?

И почему книг о НЛО нету в библиотеках... Было бы здорово, чтобы они там были - прямое продвижение темы в массы. Может быть поднимем эту тему на форуме хотя бы? Может быть найдем решение этого вопроса... Может кто-то из нас в таком вопросе знает больше остальных, знаком с системой. Кто старший в БелУК или кто старший на форуме? Поговорить нужно с ним в первую очередь. Затея может быть действительно классная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, такого нам не предлагал...

 

И почему книг о НЛО нету в библиотеках...

 

А толку с этого... Все что имеется на книжном рынке - пустопорожняя болтовня на основе непроверенных и выдуманных фактов. Стоящей уфологической литературы очень мало, и выпускалась она, как правило, ограниченным тиражом (а когда-то и вовсе самиздатом). А то что есть предназначено для тупого времяпрепровождения обывателей среднего уровня интеллекта (в лучшем случае), жаждущих прикоснуться к чему-то неизвестному. И авторы удовлетворяют этот спрос. Лишь бы деньги платили. В одной "Уфологической ЭНЦИКЛОПЕДИИ", несмотря на такое громкое название, увидел несколько сенсационных снимков (!!!), которые давно были разоблачены как фальсификации. Так что об "уровне" тут говорить не приходится.

Лично я бы не хотел, чтобы "это" оказалось в библиотеках. Хотя там и так есть всевозможная эзотерическая, мистическая и прочая низкопробная литература.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...