Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Сферы с человечками


Sarus

Рекомендуемые сообщения

Дважды наблюдал объекты странного вида, описаний которых нигде не встречал. Представляли собой три в ряд расположенные сферы с человеческими контурами внутри. Все три сферы окружены овальным ореолом. Появлялись в виде вспышки и наблюдались не более секунды. Впервые наблюдал году в 93-м вблизи деревни Сабанаково республики Башкортостан. Второй раз там же, уже в начале 2000-х. При первом наблюдении был еще один свидетель. При втором я был один. Оба наблюдения в ночное время. Кто может помочь квалифицировать это явление, прошу откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

{ здесь был копи-паст какого-то текста, соовершенно не имеющего отношения к теме. Постеру предупреждение + переключение в режим "только чтение сроком на неделю. Neir0mancer. }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Дважды наблюдал объекты странного вида, описаний которых нигде не встречал. Представляли собой три в ряд расположенные сферы с человеческими контурами внутри. Все три сферы окружены овальным ореолом. Появлялись в виде вспышки и наблюдались не более секунды. Впервые наблюдал году в 93-м вблизи деревни Сабанаково республики Башкортостан. Второй раз там же, уже в начале 2000-х. При первом наблюдении был еще один свидетель. При втором я был один. Оба наблюдения в ночное время. Кто может помочь квалифицировать это явление, прошу откликнуться.

В каком смысле квалифицировать? Отнести к какому либо разряду АЯ? Очевидно, это были НЛО. Или привести похожие случаи? Это иногда невозможно, так как форм проявлений АЯ как блох на собаке. Кстати, что то подобное описано у В.Ажажи в «Иной жизни». Там тоже были НЛО с просвечивающими человеческими контурами, только единичные, а не слипшиеся в ряд, как у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
Представляли собой три в ряд расположенные сферы с человеческими контурами внутри. Все три сферы окружены овальным ореолом. Появлялись в виде вспышки и наблюдались не более секунды. Впервые наблюдал году в 93-м вблизи деревни Сабанаково республики Башкортостан. Второй раз там же, уже в начале 2000-х.

:o Я тоже из Башкирии, а впервые о таком слышу. Как же Вы успевали их рассмотреть за секунду? Как Вы думаете, они использовали технологию невидимости, как в Филадельфийском эксперименте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...