Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Марина123

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Марина123

  1. Объект был светящийся, но не как лампочка. Сложно объяснить. Как буд-то это облако из множества мелких золотистых пылинок, которые в отдельности нельзя разглядеть, но в совокупности они образуют единое целое. Стоит отметить, что выглядело это очень красиво и завораживающе. Мне даже не было страшно, я просто любовалась.

  2. Я тогда зашла на кухню через этот проход и встала у окна. Через пол минуты обернулась и сразу же увидела ЭТО. Первая мысль - как необычно падает свет! Но как он может "падать", если он не на поверхности и имеет объемную форму. Но я все равно пыталась найти хоть какое-то объяснение. В первую очередь еще раз посмотрела в окно - солнца и прожекторов нет, люстра не горит... Проверила свое зрение - меняла фокус зрения и снова смотрела на объект. Так я наблюдала еще минуты две и затем он медленно "свернулся".

  3. Да, это приличный размер. Завис объект на входе в дверном проеме. В ширине проем почти метр. Объект по ширине был чуть меньше.И от потолка примерно 10 сантиметров. Он ничего не касался, свет не отбрасывал, интерьер не освещал.

  4. Я веду здоровый образ жизни, со сном все в порядке. Галлюцинаций никогда не наблюдалось. Перед обнаружением этого объекта я сидела какое-то время, потом зашла на кухню, встала у окна, смотрела на улицу, развернулась и увидела это.

     

  5. Добрый день! Несколько лет назад наблюдала необычное явление у себя дома на расстоянии двух метров. На просторах интернета не нашла ни объяснения увиденному, ни случаев наблюдения за подобным объектом. Очень надеюсь на содействие в объективном раскрытии данного явления.

     

    У себя в квартире на кухне в течении 3-х минут наблюдала неизвестный объект на расстоянии 2-х метров от меня. Он находился примерно на 10 см. ниже потолка. Форма объемная овальная. Примерно 20 см. в высоту и 40 см. в ширину. Цвет золотистый и похожий на солнечный свет. Объект не двигался, находился в зависшем состоянии. Четких границ не имел, но овальная объемная форма узнавалась легко. Как объект появился я не видела, но видела как он исчез. в течении 4-5 секунд  он медленно и равномерно как бы свернулся в точку своего центра. Т.е. объект в процессе стал постепенно уменьшаться от своих краев к центру пока не исчез. Увиденное мной не было обманом зрения или проявлением чего-либо, что можно объяснить логически. Я не находилась под воздействием наркотиков, алкоголя или чего-либо еще что могло помутить мой здравый разум.

    post-10341-0-87826100-1469130885_thumb.jpg

×
×
  • Создать...