Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Raduga

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • SPAM GUARD
    8206-9080

Raduga's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вы не далеки от истины... Алина сама обладает некоторыми способностями, биоэнергетика - из области того, что делала Джуна. Но в те первые минуты она действовала согласно "материнскому инстинкту" - не до того было, откуда взялся котёнок на балконе. Скорее покормить и защитить от опасности. Удивление пришло после, и испуг тоже. Потому что не Коперфилд же Алина и не Ури Геллер! И к фокусам относится вполне здраво. А тут... котята вдруг "с неба падают"... И ладно бы шквал какой был, ураган типа который домики перемещает, а то ведь полный штиль! Ну и что? А если бы она нашла там ребенка? У нее бы не возникло Сразу удивления откуда он там взялся? А она как во сне действовала и догнала позже. Не исключено что также бессознательно сама принесла домой. А если бы она действительно была сенситивом то у нее (если она уверена в своем здоровье и памяти) еще бы возник вопрос Для чего он там оказался.
  2. А шум машин? Дорога то недалеко. Автотрасса. Или за полчаса ни одной машины по совпадению не проехало?
  3. А у меня был другой случай в лесу. В детстве с родителями за грибами ходили и мы с мамой в другую сторону от папы отделились. И в какой то момент выходим с ней на поляну закрытую деревьями (там даже шалаш был маленький разваленный) поляна не солнечная а в тени. И ни звука. По расположению мы должны слышать шум машин а там тишина....Аукали минут 20 или 30. Потом в итоге мы как то с папой нашлись и он сказал что нас не слышал хотя был рядом по расположению. И когда мы ушли с того места звуки машин и птиц все снова появилось. Как если звук выключить и включить. И вот не соврать это было в тот самый раз или в другой когда мы вышли на дорогу, проехали несколько машин с военными которые смотрели очень странно. Даже не знаю с чем сравнить но их лица до сих пор помню как "странные"...ехали они по узкой дороге (у которой нет разветвлений) в сторону детского лагеря на озере.
  4. Raduga

    Числа

    Почитайте про синхроны Юнга. Это работает не только с числами. По факту раз заострив внимание на совпадении вы постоянно будете его притягивать в свою реальность. Сила мысли и притяжения. ))
  5. Ефим, такое ощущение что вы столкнулись с параллельной реальностью в которой одновременно воспринимали эту и другую в которой это же место имеет иные характеристики. Туман определенно имел влияние. А не было чувства страха пройти в арку? Мне кажется если бы вы туда зашли то не факт что вышли бы обратно в эту реальность и в то же время. Очень интересный опыт. Попробуйте в новолуние и туман сходить туда с фотоаппаратом.
  6. А вы не обратили внимания на то, что ее сначала это вовсе не удивило? Может тут и ответ...
×
×
  • Создать...