Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Вступление в Уфологический комитет


Рекомендуемые сообщения

Все забываем на главной странице вывесить требования к тем, кто собирается вступать в УК.

 

Решение о принятии в состав УК принимает Координатор УК, руководитель областного или городского представительства УК. Решение принимается на основании анализа работы человека в качестве "внештатного сотрудника". Внештатным сотрудником может быть любой гражданин РБ, инотстранные гражане и лица без граждантсва.

 

ВНИМАНИЕ: опыт работы внештатным сотрудником обязателен!

 

Членом УК могут быть только лица, достигшие восемнадцатилетнего возраста. При вступлении в УК Координатору, руковоителю областного или городского представительства УК предоставляются следующие документы:

 

1) Заявление, составленное в особом порядке;

2) Анкета;

3) Ксерокопия паспорта (основной лист и лист с пропиской);

4) Три фотографии.

 

Руковоитель областного или городского представительства УК должен направлять сведения обо всех принятых сотрудниках Координатру УК.

 

Тут еще нужно выложить права члена УК и обязанности, а в приложении дать ссылки на соответствующие документы. Ну и текст конечно нужно подкорректировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Все забываем на главной странице вывесить требования к тем, кто собирается вступать в УК....

----Тут вырезано ручками

Ну и текст конечно нужно подкорректировать...

А нельзя ли выложить хотя бы в том варианте как это есть, хотя бы в режиме обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, Олег, только терпение. Как раз на новом сайте это должно быть. Я могу вам на электронный адрес скинуть, если хотите, что уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, Олег, только терпение. Как раз на новом сайте это должно быть. Я могу вам на электронный адрес скинуть, если хотите, что уже есть.

Буду благодарен. OR_LOW@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
Возникает вопрос: как стать внештатным сотрудником?

Просто. Заявить о своем желании участвовать в общем деле и (главное!) участвовать активно. А там видно будет - можно принимать человека в штат или нет. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте люди, у меня есть предложение. Как насчет проверить утверждение, что с помощью гипноза человек может вспомнить свои прошлые жизни. Это как, никак может подтвердить существование РЕИНКАРНАЦИИ и не только. Я мог бы быть добровольцем если необходимо.

 

А если вы это уже проделывали, то поделитесь результатами и подскажите адрес профессионального гипнотизера (в Минске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте люди, у меня есть предложение. Как насчет проверить утверждение, что с помощью гипноза человек может вспомнить свои прошлые жизни. Это как, никак может подтвердить существование РЕИНКАРНАЦИИ и не только. Я мог бы быть добровольцем если необходимо.

А что тут проверять? Все и так давно известно - феномен существует. это неоднократно подтверждалось. о чем и писано немало. Но вот эти воспоминания не могут свидетельствовать напрямую о реинкарнации. К тому же не всякий хороший гипнотизер станет этим заниматься число из любопытства. так как всякий сеанс гипноза - это грубое вмешательство в человеческую психику. могущее нанести вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Да, это возможно.

Связывайтесь по емайлу ufocom@tut.by, аська и телефон - в разделе "О нас". Если вы, например, из Минска, то можно договриться о встрече. Лучше сделать это до начала экспедиционного сезона - там уже точно будет не до встреч и вы сможете приехать только прочитав описание в разделе "Экспедиции".

 

Если из Могилева, то можете принять участие также в планирующихся в июне-июле экспедициях в окрестностях этого города.

 

Внимательно ознакомтесь с требованиями, которые необходимо соблюдать в экспедициях (все в разделе - "о нас" на главной странице сайта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 4 years later...

Хочу всупить.Профессиональный кладоискатель.Имеется все необходимое туристическое оборудование.

Топографические карты Територии Беларуси различных временных периодов,1800-х,1930-х,1980-х годов. привязанные к навигатору.Хорошо ориентируюсь на местности(компос в голове).имею представление о Уфологии.Проживаю в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...